Море Счастья• 08 декабря 2013

Помогите выбрать из предложенных

Девочки, помогите выбрать ингалятор для всей семьи. Главное требование-лечение верхних и нижних дыхательных путей, удобство использование для ребенка.

Определилась уже вроде бы с Omron C28, но там нет регулятора размера частиц. Но производитель указывает, что можно лечить и нижние и верхние дыхательные пути. Думаю, тут имеется в виду сразу в комплексе. Если будет болеть горло, возпользовшись ингалятором, инфекция может пойти вниз, размер частиц как раз позволяет. Поэтому оставила этот вариант под сомнением.
Результат:
вже голосів: 9
3 (33.33%) Дельфин (Италия)
3 (33.33%) Свой вариант (написать в комментариях)
2 (22.22%) Omron C28 (Япония)
1 (11.11%) Little Doctor 210C (Китай)
Подумывающая• 08 декабря 2013
Гамма Фемели