Вечно недо...• 19 ноября 2020

3 класс ЯДС. Как бы вы отнеслись к такому заданию?

Задание для 3-го класса.
В интернете об этом идёт спор
Результат:
вже голосів: 209
112 (53.59%) Ничего себе задачки в школе
78 (37.32%) Нормальная жизненная задачка
19 (9.09%) Тыц
Подскажите плиз• 19 ноября 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Ещё укр. мова веселая:
ух ты ж емаё, класс

Подскажите плиз• 19 ноября 2020
Ответ дляСтебель_березы
А когда о сексе рассказывать? Я замуж вышла и мама мне прислала книжку ’про это’, я к тому моменту уже была беременна)
могла бы хоть на свадьбу подарить ))))))

у нас половое воспитание со второго класса, меня устраивает абсолютно
Стебель_березы• 19 ноября 2020
Ответ дляПодскажите плиз

Вот я и рада, что сейчас многое дают в школе, обсудят и будут воспринимать нормально. А в советское время, кроме как от подружек старших, больше и неоткуда было почерпнуть информацию. Ну, не с родителями же такое обсуждать))). (к сожалению, у меня не было примеров, когда бы родители рассказывали ’об этом’ детям). Так что задание в старпосте считаю вполне нормальным, сподвигающим к рассуждениям.
автор Вечно недо... • 19 ноября 2020
Ответ дляТвердая валюта
А хто такий Єгор?
муж Лизы
Подскажите плиз• 19 ноября 2020
Ответ дляСтебель_березы
Я....мне родители дали книжку про ’это’ лет так в 6ть. 89ого года я.
там было про Адама и Еву, все картинки с кленовыми листиками, а последняя без них
Была однокомнатная, переживали чтоб я не ’резко узнала’))) ночью там))))))
Подскажите плиз• 19 ноября 2020
Ответ дляВечно недо...
муж Лизы
опаньки, вечер перестаёт быть томным
Тюрюнь_Тюнь• 19 ноября 2020
Ответ дляВечно недо...
муж Лизы
Бывший)))

автор Вечно недо... • 19 ноября 2020
Эти сказки тоже из той оперы
Стебель_березы• 20 ноября 2020
Ответ дляПодскажите плиз
У меня старший сын 86-го, ему мы купили энциклопедию по половому воспитанию (название не помню) лет в восемь, как только стали появляться в продаже. А я советская девочка)
Подскажите плиз• 20 ноября 2020
Ответ дляВечно недо...
Эти сказки тоже из той оперы
на первой рыцарь девочка)))))))))