Аноним_515• 08 декабря 2013
Куда девать??
Куда вы деваете игрушки ребенка, если они не в полном составе...Например: пирамидка без кольца, жел. дорога без рельсы, пазлы без двух частичек картинки и т.д. Так много такого хлама и выкинуть жалко и играть полноценно нельзя..((
Бабайко• 08 декабря 2013
Ответ дляЗоркая Зорро
в садик отдайте)
пусть там доламывают
вы думаете в садике рады будут таким подачкам? то есть дети начнут собирать палы,двух частей не хватит,детки расстроятся.... как по мне так лучше выбросить.
Аноним_515
• 08 декабря 2013
Ответ дляБабайко
Да я тоже думаю в садике не очень рады будут поломаным игрушкам..))
PustoyShkaf• 08 декабря 2013
а я к мусорнику на улицу вынлошу, минут через 10 всегда забирают... может кому то и подходит... автор выбросит свои игрухи, ктото другой свои..а тот, кому нужнее скомпанирует