ТелаЧьи нежноСти• 20 ноября 2020
Каждый вечер перед сном болит живот. Правда ли?...
Всем день добрый. Девочки, подскажите. Около 2х недель перед сном дочка жалуется на боль в животе. Причем я только спрашиваю болит или нет, отвечает что нет.а через 5 минут уже болит...в сентябре был ацетон. Потом узи показало мезаденит. А анализы паразитов. Паразитов пролечили. На узи нам на следующей неделе. Просто в эти моменты невзначай спрашивает, пойдет она завтра в сад или нет. Девочка очень чувствительна. Замечаю что чувство насыщения путает с болями. Короче, беспокоюсь о ребёнке, склоняюсь к тому что не хочет идти в сад. А с другой стороны вдруг действительно болит. Было ли у вас что дети придумывали такое
буреЛОМКА• 20 ноября 2020
конечно было, дети еще те сказочники, я по своей вижу врет или нет, не умеет обманывать, сразу себя сдает. Но, главное не упустить болезнь, поэтому желательно проверится
Играюся• 20 ноября 2020
Да,боиться скорее идти в сад.
Сыну в 6 лет надо было на консультацию в Охматдет ,а он на ножки типа не может стать,прям падает.Часа полтора бегала и растирали и мазала.Потом говорю типа да ничего тебе там делать не будут ион начал потихоньку ходить.Потом признался что сильно испугался и так сделал.