мадам Везувий• 20 ноября 2020

Салат с крабовыми палочками без кукурузы

Какой готовите?
Кукусикиииииии• 20 ноября 2020
купуста и крабовые смайонезом

Милашка-оторвашка• 20 ноября 2020
Яйца, сыр, чеснок и майонез. Можно и на бутеры использовать. Все натираю на крупную терку.
Плюшевая дыба• 20 ноября 2020
палочки, твердый сыр, свежий огурец, яйца, все режу кубиком, майонез
НашлаПерепискуМужа• 20 ноября 2020
Яйца, рис, крабовые палочки, огурец.
Пенек Возмездия• 20 ноября 2020
Просто не кладите кукурузу.) Делала на днях: салат айсберг, яйца, крабовые палочки, зелёный лук, свежие огурцы, майонез. Забыла закинуть кукурузу сразу, это никак не ооразилось на вкусе. Но потом доложила, так как привычней с ней.