На циголках• вчера в 19:44
В кабачковую икру нужна морковь?
Кто готовит вкусную, подскажите
Все і одразу• вчера в 19:45
Лук, морковь, томат и кабачки. Соль, перец и немного сахара для баланса вкуса
На циголках
• вчера в 19:45
Ответ дляВсе і одразу
Спасибо
ТигрЛьвович• вчера в 19:48
Смотря какой рецепт. Я закрываю без моркови. Вкус икры, как из магазина в детстве.
На циголках
• вчера в 19:46
Ответ дляТигрЛьвович
Мне так есть. Интересно как лучше с ней или без
Не против• вчера в 19:47
Каждый делает по своему. Я не кладу морковь, только лук и сладкий перец
Братья Капли• вчера в 19:47
Ответ дляНа циголках
Я тоже без морковки делаю. Тут надо самой попробовать и сделать вывод)
Не против• вчера в 19:48
Ответ дляНа циголках
Мне тоже не нравится с морковью
Все і одразу• вчера в 19:48
Сначала обжарить лук и морковь, потом добавить кабачки и тушить, пока жидкость не испарится. Потом добавить томат и специи.
Все і одразу• вчера в 19:49
Ответ дляНе против
Ну, если сладкий перец, то можно и без моркови. Просто один лук и кабачки будет пресно.
На циголках
• вчера в 19:50
Ответ дляЖелезобетон
Не кладу морковь, лук и помидоры
А что кладете?
ТигрЛьвович• вчера в 19:50
Ответ дляНа циголках
На этот вопрос может ответить только Ваш личный вкус. Пробуйте и определяйтесь с выбором.
Все і одразу• вчера в 19:50
Ответ дляПліснявілий сир
Томат лишний
Без него цвет будет спецефический. Да и вкус он тоже даёт
Голубая фишка• вчера в 19:51
Я коли на закрутку роблю, то без моркви, вона взрипонебеспечна для консервації.
Коли просто поїсти на пару днів, то додаю.
Пліснявілий сир• вчера в 19:53
Ответ дляВсе і одразу
Прочитайте состав класической кабачковой икры из магазина
КаваЗМолоком• вчера в 19:53
Кабачки без шкірки . Морква та цибуля по смажені . + томат та спеції . Сіль, цукор ( для закривачки ще оцет)
Все і одразу• вчера в 19:56
Ответ дляПліснявілий сир
Вот и почитайте. Только каких-то нормальных производителей типа Нежин
На циголках
• вчера в 19:56
Ответ дляПліснявілий сир
Там есть томат
во всяком случае у Верес и Нежин
Все і одразу• вчера в 19:57
Ответ дляНа циголках
Там есть томат
во всяком случае у Верес и Нежин
Та у всех есть
Если это нормальный производитель, а не какая-то эконом контора.
ТигрЛьвович• вчера в 20:01
Ответ для7_кг_рыбы
Фото результатов будет?
Сложно сфотографировать так, чтобы передать настоящий цвет и консистенцию.
На днях закрыла.