Аноним Первый• 20 ноября 2020

Я терпила?

Не знаю , что делать . Мужу плевать на меня . У меня
Случился гормональный сбой, вылезла сыпь на лице и волосы просто половина высыпалась , пришлось стричься . Муж сидит играет все выходные , ну может иногда отвлечься и то так... на лечение нужны деньги , я все свои заработки вкладываю на врачей сейчас и лекарства , но пока эффекта нет , осталось три волосины. Сегодня ужинаем, а я завтра записалась к профессору , так он говорит. Едь за свой счёт. Я не дам денег нет . Говорит я твои нужды не тяну и садится играет . Потом говорит .. может оно само восстановится .. честно я разрыдалась и нет уже сил , нет поддержки . Родители говорят чего терпишь , у вас же нет даже детей ..
Аноним НаВсеГда• 20 ноября 2020
Удалено администрацией...

Не за Будка• 20 ноября 2020
Срочно рожать ему
Винник• 20 ноября 2020
Автор, Вы если честно притомили темы строчить, не хватает свой ЗП на Ваши закидоны меняйте работу, а вообще Вам бы к профессору психиатии лучше сходить.
Лама_мама• 20 ноября 2020
Вам нужен психиатр.
СовНарКом• 20 ноября 2020
Родители правы. Зачем такой брак?
Залетная Я тут• 20 ноября 2020
да терпила. какие выводы сделаете?
Пошаманю• 20 ноября 2020
Реально притомили своими больными волосами и мужем который не даёт на это денег. А досточка для забора кала это тоже у вас имеется?
Физрукая• 20 ноября 2020
Ответ дляНе за Будка
Срочно рожать ему
Нафига?
автор Аноним Первый • 20 ноября 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
да терпила. какие выводы сделаете?
Большие

Пописанная парта• 20 ноября 2020
Может у вас от невроза волосы выпадают
Сменить обстановку не получится? Это после замужества такая бяка у вас?
НетЕщеНаверное• 20 ноября 2020
Сколько вам лет?
автор Аноним Первый • 20 ноября 2020
Ответ дляПописанная парта
Может у вас от невроза волосы выпадают
Да
автор Аноним Первый • 20 ноября 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
Сколько вам лет?
АсобеннАя• 20 ноября 2020
Автор, от не розумію - вам яка порада зараз потрібна- «він паразит, бігом на розлучення» чи «сама собі винна, а він нічого»? Так ніби тут ваші відносини і вашого чоловіка краще знають за вас. Чи вам просто треба, щоб вас тут пожаліли або підказали як з чоловіка гроші витиснути? По темі, він - егоїст або просто вже втомився.
СКИБИДЫШь• 20 ноября 2020
Автор, это от нервов волосы выпадают скорее всего. Вряд ли что то вам поможет, пока сами не успокоитесь.... У меня, к примеру, волосы клочьями выпадали, когда был сильный стресс, но так как я не хотела остаться без волос, то нашла способ меньше нервничать, чего и вам советую
автор Аноним Первый • 20 ноября 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Ясно , а какой способ ?
Пописанная парта• 20 ноября 2020
Ответ дляАноним Первый
Да
В вашем случае замужество не на пользу
ksuha747• 20 ноября 2020
Я понять не могу. Вы одно и то же месяц пишете. Что с вами?
Нога на ногу• 20 ноября 2020
лечусь за свои
раздельный бюджет?
каждый сам по себе, это не семья

ksuha747• 20 ноября 2020
И вот если вы не тролль. Насколько помню, вышли замуж недавно. Денег нет. К профессору записались. Деньги просите сегодня вечером. У человека, который и раньше их не давал.
Опять же, у профессора каждый час на счету. Попадете в черный список, придется искать другого профессора.
ТрамвайGirl• 20 ноября 2020
Уже было.
Автор, пЕсшите исчо
автор Аноним Первый • 20 ноября 2020
Ответ дляksuha747
У меня на приём есть свои , я просила если что на лечение ..
Мой_ужин• 20 ноября 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
Удалено администрацией...
так она работает вроде ж
автор Аноним Первый • 20 ноября 2020
Ответ дляМой_ужин
так она работает вроде ж
Работаю
миссДавеча• 20 ноября 2020
АВТОРША! Ты неверно понимаешь смысл слова ’терпила’. Это сленговое слово, из криминальной среды. Оно означает ’потерпевший’.
ksuha747• 20 ноября 2020
Ответ дляАноним Первый
Если вы существуете, у вас проблема. А судя по тексту, вы - реальный человек.
Если вы ...тролль....не, ну таким платить не будут.Ну или по блату
Мир Мир Мир!• 20 ноября 2020
Ответ дляАноним Первый
Та вы достали строчить свои темы !
Вы не просто терпила,а еще и страдала ! Вам прямо нравится ныть и упиваться своим горем .
Вам многие говорили- не выходите замуж ! еще тогда было понятно !
Ну,играет и что ?
Займитесь головой своей сначала .
У меня тоже выпадаю очень сильно волосы . Лечу ,но в фоне всей остальной жизни .
На лечение ушло 3500 таблетки на три месяца и спрей за 1500 на ти месяца .
Даже получая минималку и не имея детей можно вылечится и не НЫТЬ!
Не обижаюсь• 20 ноября 2020
Ну не дав, то не дав,лікуватися потрібно.Шукайте сама можливості,що ж зробиш.