Живчик-счастливчик• 20 ноября 2020
Есть ли тут жены которым не изменяют?
Что ни тема, то муж изменил. Вот интересно есть ли верные мужья?
люблю_тортики• 20 ноября 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна
Просто не спалися еще))
Точно нет. К сожалению
Я_канеша_извиняюсь• 20 ноября 2020
Ответ дляКуплю орехи
Я так страдала, такая пара классная была( кума москвичка коренная, а любовь его украинка, фиг знает где, где—то на севере от москвы была, он к ней уехал.
у то любовь москву поменять на суровый климат.
Сирожено_пирожено• 20 ноября 2020
Є. Роботоголіки. Працює в чоловічому колективі, дома прийшов, поїв, і знову за комп - якісь додаткові проекти. На вихідних теж сидить, крім погуляти в парку з дитиною і піти на каву з другом
Краплини нічного дощу• 20 ноября 2020
Є. І їх багато. Просто на форум несуть проблеми, ось і виникає ефект всюдисущості зради.
ВсеЧетко• 20 ноября 2020
Тим жінкам, які голосніше всіх кричать, що мені не зраджує, скоріше всього більше зраджують.
Була колись у довготривалому відрядженні. Так мужики, які мають гарні сім´ї, дружин, бігали до місцевих дівчат аж бігом... Ніколи б не подумала, що вони на таке здатні.
ЛолитаНеРазлита• 20 ноября 2020
Есть. Муж такой. Не пойдёт к другой, пока не распрощается с предыдущей. Натура такая.
Прошла через такое. В нем больше уверенна чем в себе
Луноходик_Ик• 20 ноября 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
А если даже за хлебом не ходит?
Вы его к батарее приковали и держите в заложниках! Сошлось наконец-то!
Стопясят раз обсуждала• 20 ноября 2020
Ответ дляСтопудова
Тогда понятно, ситуация 1 в 1 и что делать?
Купите мужьям шлюх и застукайте
Холодная каша• 20 ноября 2020
24 года вместе. Муж не изменяет. Знаю на 100%. Очень счастливы вместе все эти годы
Холодная каша• 20 ноября 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Есть, конечно. Многие верные мужья слабоваты по части секса, так что скакать налево не с чем.
это ваши фантазии?
Я люблю транзисторы• 20 ноября 2020
Ответ дляХолодная каша
это ваши фантазии?
Это здравый смысл и анализ ситуации. Безусловно, есть верные мужья, но у некоторых причина этой верности - вовсе не порядочность и любовь к жене.
Красота неземная• 20 ноября 2020
Ой,девочки,не будьте так уверены ни в чём.
Вон недавно узнала за мужа своей тёти,уж в ком была на 200% уверена ,так в нем,ему уже на носу 60,внешне страшненький,быковатый,резкий,сейчас еще и инвалидность получил,правда образованный,но денег немного,но тут нечаянно узнаем,что у него любовница, причем на много его младше и очень его любит,вот это была новость для всех,причем шокирующая, вся совместная семейная жизнь под ср@ку
Холодная каша• 20 ноября 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
ну это только вам так кажется. Вам порядочные мужчины видно не встречались
Я люблю транзисторы• 20 ноября 2020
Ответ дляХолодная каша
Почему нет, встречались, о чем я и пишу, но их не так много, как хотелось бы.
Холодная каша• 20 ноября 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Пожалуй соглашусь. Видно мне повезло. У вас тоже все будет хорошо
Я люблю транзисторы• 20 ноября 2020
Ответ дляХолодная каша
Так и будет, спасибо
Стопудова• 20 ноября 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Купите мужьям шлюх и застукайте
Вариант))), он реально хороший, кому-то бы повезло
Стопясят раз обсуждала• 20 ноября 2020
Ответ дляСтопудова
От хороших не гуляют
. Наверняка бракованный
Ресничный червь• 20 ноября 2020
Ответ дляКарамбулкул
Скажите- а как можно быть уверенной?
+100.
Вчерашняя тема весьма показательна в этом плане
Ресничный червь• 20 ноября 2020
Был один поход налево на 6-ом году совместной жизни, но тогда мы были на грани развода и рано или поздно это должно было произойти.
С тех пор прошло 12 лет-полет нормальный: верный, как лебедь

Стопудова• 20 ноября 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
От хороших не гуляют
. Наверняка бракованный
Нормально, не пьёт, зарабатывает 40000, весь быт практически на нем, хороший папа, не гуляет, на счёт секса не знаю, раньше был так себе
Дама_с_караваем• 20 ноября 2020
Ответ дляКраплини нічного дощу
Так кстати и женщин, которые изменяют почти столько же сколько и мужчин. Мужчины зачастую с замужними и гуляют, когда проблем не ищут.
Стопясят раз обсуждала• 20 ноября 2020
Ответ дляСтопудова
Говорю же бракованный. Вы то не юзаете, ибо ’так себе’ в сексе.
Думы мои думы• 20 ноября 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
С чего взяли?
Первое, что пришло в голову, и мой муж меня удивляет, мыслями, конечно..
Думы мои думы• 20 ноября 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
С чего взяли?
Я не в прямом смысле, а типа он же может пофантазировать? Или запрещено ему?
Стопудова• 20 ноября 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Нууу, для кого-то это не важно. И ещё безэмоциональный и безинициативный
Стопясят раз обсуждала• 20 ноября 2020
Ответ дляСтопудова
Ну вот и выяснили...пресный тюфяк, алиментщик и траблы с пипиркой
. Кому оно нужно?))))
Стопудова• 20 ноября 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
. Кому оно нужно?))))
А говорят очередь на штаны))), любых подбирают