Живчик-счастливчик• 20 ноября 2020
Есть ли тут жены которым не изменяют?
Что ни тема, то муж изменил. Вот интересно есть ли верные мужья?
Живчик-счастливчик
• 20 ноября 2020
Ответ дляОтжигающая
Есть, конечно. Нельзя же всех под одну гребенку, а то так можно и про женщин рассказать. Если вам не повезло, не судите о всех так. Мы с мужем работаем дома, поэтому ему точно изменять негде и некогда. 18 лет вместе, если шо.
А при чем тут мне не повезло? Мне не изменяет никто
Стопудова• 20 ноября 2020
Ответ дляНа границе
Такая же фигня.. только 13 лет. Вот если бы нашел любовницу себе, мой бы пазл сложился- нет, блин , верный- зараза!
А Вам зачем, чтоб нашёл?
Отжигающая• 20 ноября 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
значит повезло ))))) Но а вопрос то с чего назрел?
Рыжик-пыжик• 20 ноября 2020
30 лет вместе. Любит меня безумно. Всю жизнь. Уверена, что не изменял. Я тоже его люблю и никогда не изменяла.
Живчик-счастливчик
• 20 ноября 2020
Ответ дляНа границе
Я и он работаем дома , в соседних комнатах, если я хоть на улицу выхожу чаще, ребенка секции, покупки, то муж рааботает по 12 часов, часто не выходит на улицу с понедельника по пятницу. Реально - когда?
Бесполезно. Тут не верят в такое. Сколько раз пытались меня в этом убедитть, даже детектива предлагали
Добрый Жук• 20 ноября 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Обычно тут ответы, что все не верные и верных нет. Интересно просто
Ну я уверена, что знаю несколько абсолютно верных мужей. И тем не менее анонимы скажут, что просто жены луры, а мужья хорошо маскируются.
Живчик-счастливчик
• 20 ноября 2020
Ответ дляОтжигающая
А тут если напишешь что не изменяет, заклюют
Юпитерная• 20 ноября 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Зачем любовница? Просто разведитесь
Я развелась. Минимум раз в месяц звонит и слезно просит интима))) Говорит, что даже думать не может о других. Свято верит, что я его приворожила. После развода прошло 3 года.
Стопудова• 20 ноября 2020
Ответ дляЮпитерная
А сколько лет ему? Вы соглашаетесь?
На границе• 20 ноября 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Недвигу отжать желаете?
Нет, в финансовом плане все нормуль, одну квартиру он мне подарил официально по дарственной, вторая совместно нажитая собственность, делить он со мной точно ничего не будет, он у меня гордый! Но моральный аспект...мне нужно, чтоб был он виноват, а я вся такая белая и пушистая.
Юпитерная• 20 ноября 2020
Ответ дляСтопудова
А сколько лет ему? Вы соглашаетесь?
54. Не соглашаюсь. У меня есть другой.
На границе• 20 ноября 2020
Ответ дляСтопудова
А Вам зачем, чтоб нашёл?
Толчек мне нужен, чтоб свалить , или давить на жалость и строить из себя жертву.
Стопясят раз обсуждала• 20 ноября 2020
Ответ дляЮпитерная
Не, ну это уже отдельный клинический случай
Юпитерная• 20 ноября 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Просто любит. И уверена на 1000%, что ни разу мне не изменял. Прожили 15 лет.
Думы мои думы• 20 ноября 2020
Ответ дляНа границе
Ну вот когда ты с человеком 24/7, все его гаджеты в свободном доступе, когда он может изменять?
В мыслях
Карамбулкул• 20 ноября 2020
Ответ дляНа границе
Ну как бы мы работаем на протяжении жизни
Бриджит_Фрикандо• 20 ноября 2020
Я! знаю точно, тк мы первые друг у друга и все 15 лет. Заем друг друга с полувзгляда. Не исключаю жизненных форсмажеров, но пока так. Хоть муж и успешный красавчик но и я не без изюма))
Я_канеша_извиняюсь• 20 ноября 2020
Ответ дляНа границе
За хлебом можно сходить и изменить. Моя кума все кума контролировала, женился на своей любви молодости.
Куплю орехи• 20 ноября 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Я люблю транзисторы• 20 ноября 2020
Ответ дляЗдрасьтенька
да, моя кума. Уверенна, что муж ей не изменяет. Но там внешность не презентабельная и он не коммуникабельный, все возможно
Работал со мной мужик - тощенький, с кривыми ногами, метр с кепкой, кроме усищ ничего примечательного, разве что огромный нос.
Просто секс-гигант какой-то, ни одну блондинку не пропускал. При мне был женат на третьей жене, лет на 15 моложе (не Чапкис).
Так что неприметная внешность - не приговор для козла в огороде.
Стопясят раз обсуждала• 20 ноября 2020
Ответ дляНа границе
Вместо того, чтоб жить счастливо и свободно, вы принципиально ждёте, чтоб вам наделали в тапки, дабы почувствовать себя жертвой?
Чудны дела твои, Господи!
Живчик-счастливчик
• 20 ноября 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
А если даже за хлебом не ходит?
Думы мои думы• 20 ноября 2020
Мой не изменял, сегодня у нас почти юбилей, 22 года вместе! Он не только по любви, религиозный и если захочет из енить, то, думаю, сначала мне скажет, чтобы по честному.
Стопудова• 20 ноября 2020
Ответ дляНа границе
У Вас кто-то есть ?
Куплю орехи• 20 ноября 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
А если даже за хлебом не ходит?
А если и ходит, что вы бредни слушаете))
Стопудова• 20 ноября 2020
Ответ дляЮпитерная
54. Не соглашаюсь. У меня есть другой.
Во даёт, ещё по бабкам пойдёт порчу снимать)))
На границе• 20 ноября 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Я так могу, а он не ходит за хлебом, я продукты покупаю. Или может вечером пройтись часик, т.е он вскакиевает после 10 часов работы, плотно ест и бегит поахаться, т.е ему нужно добраться до любовницы, прилюдия, поговорить, а потом бежать домой и требовать от жены секса??
Юпитерная• 20 ноября 2020
Ответ дляСтопудова
Скатертью дорога)))