ДелайКак_Я• 20 ноября 2020
Как научится не покупать всякую фигню, и экономить деньги?
Как нефиг делать• 20 ноября 2020
Пишите список покупок по приоритетности и не покупайте лишнего. Совсем
Ксюша-говоруша• 20 ноября 2020
Ставити глобальні цілі і збирати на них гроші. Покупка всякої фігні тоді сама по собі відпаде
Бедная Лиза• 20 ноября 2020
Это обо мне!. Сегодня пришла домой с сёмгой, 5 кг рыбы!!
Зачем я ее купила? мы ее год будем есть, все брали и мне нужно.
Совбез• 20 ноября 2020
У дочки друг начал собирать деньги . Купил себе айфон, электросамокат. Теперь и она начала деньги собирать . Копит на айпад
ДелайКак_Я
• 20 ноября 2020
Ответ дляКак нефиг делать
Ну вот иду с детьми в магазин, и они просят всякие мелочи. И это регуляро. Плюс одежды лишней пркупаю.
МисисПропер• 20 ноября 2020
Ответ дляДелайКак_Я
Я такая же. Особенно в секонде нагребаю всякую хе***. Было бы много детей я бы везде гребла
ША все! я пришла• 20 ноября 2020
Ответ дляДелайКак_Я
По одежде составьте капсулу на сезон. Тогда не нужно будет лишнее покупать, только какие-то мелочи, все будет сочетаться и не будет «вешать некуда, надеть нечего»
ДелайКак_Я
• 20 ноября 2020
Ответ дляКсюша-говоруша
Ну, вот есть цели, а все равно сегодня лишние сто грн сняла с карты, которые нелзябыло снимать.
Как нефиг делать• 20 ноября 2020
Ответ дляДелайКак_Я
Ну с детьми наверно сложно.
Я одежду покупаю тоже по списку, я хорошо зарабатываю и могу купить все что я хочу, но в какой-то момент поняла, что трачу астрономические суммы. И теперь строго по списку и только нужное
emerald_88• 20 ноября 2020
Ответ дляБедная Лиза
Это вы где-то тысячу за неё заплатили?
ДелайКак_Я
• 20 ноября 2020
Ответ дляША все! я пришла
Как это ставить капсулу?
emerald_88• 20 ноября 2020
Ответ дляДелайКак_Я
А что купили?
ДелайКак_Я
• 20 ноября 2020
Ответ дляКак нефиг делать
Ну с детьми наверно сложно.
Ну вот по списку одежду я еще не покупала. Попробую.
Лень гуглить• 20 ноября 2020
Ответ дляДелайКак_Я
Не беру детей в магазин.Одежду только по приятной цене и нужную.Записывайте пару мес.свои траты,потом проанализируете и увидите,что многое купленное было лишним.
Накладные мюсли• 20 ноября 2020
У меня была цель. Собрать хотя бы 5 тыс $ на бу машину. Верите, мне даже ничего тогда себе не хотелось. Я меняла по 10, 20,30,50, 70 , 100 долларов. И меня тешил этот процесс. И ничего больше не надо.
Накладные мюсли• 20 ноября 2020
У меня даже не было сомнений-купить себе что то из одежды или поменять лишнюю тысячу грн в доллары. Конечно меняла.
Как нефиг делать• 20 ноября 2020
Ответ дляДелайКак_Я
Да, вот прямо сейчас у меня в телефоне в списке кроссовки, 2 футболки, зимняя парка, очки итд. Я не отхожу ни на покупку от списка и контролирую себя жестко
emerald_88• 20 ноября 2020
Ответ дляДелайКак_Я
Новогодних украшений
Я думаю, что эта покупка сделала вас счастливее в этот день, поэтому не жалейте. Праздники так быстро проходят. И явно не последние потратили.
когдадеЦкие• 20 ноября 2020
Ответ дляБедная Лиза
Мда. А почему не взять 1-2 кг, зачем набирать столько?
Наверняка• 20 ноября 2020
Ответ дляБедная Лиза
Где брали, мне тоже 5 кг надо
Новогодняя пальма• 20 ноября 2020
Ответ дляНаверняка
Где брали, мне тоже 5 кг надо
І мені потрібно 5 кг
Апрель Ивановна• 20 ноября 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
І мені потрібно 5 кг
Продайте желающим свои 5 кг рыбы) Ещё может и наварите.
Бедная Лиза• 20 ноября 2020
Ответ дляНаверняка
Где брали, мне тоже 5 кг надо
Херсон, приезжайте)))
Меряно-перемеряно• 20 ноября 2020
Ответ дляДелайКак_Я
100 грн погоды в наше время не делают.
Бедная Лиза• 20 ноября 2020
Ответ длякогдадеЦкие
По хорошей цене, только тушка!
Гороховая• 20 ноября 2020
Ответ длякогдадеЦкие
Разве это много? 2 рыбы.
Я всегда так и беру-1 себе, другую маме