Мандолина Бу• 20 ноября 2020
Во сколько лет у Вас начался климакс?
Результат:
вже голосів:
168 (71.19%)
Тыц
23 (9.75%)
До 40
20 (8.47%)
46-49
13 (5.51%)
40-45
7 (2.97%)
54+
5 (2.12%)
50-53
Каменная Фрося• 20 ноября 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Ничесе до 40 , так много ответов...
Мне 39, вот родила
Ой, молодец!
Спасатель Малибу• 20 ноября 2020
А как оно,что оно этот климакс? Мне 32. Так много проголосовали до 40(. Девочки, как проявлялся климакс? Месячные перестали идти?
Вбигудях• 20 ноября 2020
Ответ дляВыручалка
Это шутка?
Какие шутки, одно но, не природного характера.
Ну ниче се• 20 ноября 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Ничесе до 40 , так много ответов...
Мне 39, вот родила
тоже удивилась. Лично не знаю никого, у кого начался до 50
Выручалка• 20 ноября 2020
Ответ дляВбигудях
Я конечно не автор, но думаю, что результаты будут более правдивы, если в учет будет браться не искусственный климакс.
Вбигудях• 20 ноября 2020
Ответ дляВыручалка
Возможно)
ПушАпница• 20 ноября 2020
Ответ дляНу ниче се
Вы наверное путаете климакс и менопаузу.
Мандолина Бу
• 20 ноября 2020
Ответ дляВыручалка
А по каким причинам вводят в искусственный?
Выручалка• 20 ноября 2020
Ответ дляМандолина Бу
Это не у меня спрашивайте, а у тех, кто за него пишет.
Робот Вертер• 20 ноября 2020
Ответ дляПушАпница
Так это ж одно и то же.
Мотылек• 20 ноября 2020
Ответ дляМандолина Бу
При химиотерапии
Так точно!• 20 ноября 2020
Ответ дляНу ниче се
Ага. Объявление о таком никто не вешает. Особенно, когда это в 20-40 лет и твои сверстники рожают детей ещё.
Первоклашка Я• 20 ноября 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Ничесе до 40 , так много ответов...
Мне 39, вот родила
Я в сорок родила.
Советчицы тоже плачут• 20 ноября 2020
А расскажите (у кого климакс наступил), какие у вас были предвестники?
Вот у меня в последние годы цикл сократился до 26 дней в среднем, раньше было 28-29, плюс-минус пару дней не считаю. И вот прошлый цикл был 32 дня, через несколько дней после тех месячных заболела короной, и уже 2 недели нет месячных. Вот думаю это уже оно или сбой после вируса? Беременность исключена. Мне 43
Кусачая Я• 20 ноября 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Поначалу цикл сокращается, потом удлиняется, потом месячные раз в два-три месяца, потом два раза в год. Каждый этап длится год-два.
Советчицы тоже плачут• 20 ноября 2020
Ответ дляКусачая Я
Понятно, спасибо )
Советчицы тоже плачут• 20 ноября 2020
Ответ дляКусачая Я
Хотя у моей мамы просто перестали идти и все
Бабканадвоесказала• 20 ноября 2020
Ответ дляПервоклашка Я
Я в сорок родила.
И я.)) Сейчас 50 .Еще и не думает начинаться. Все четко в срок.как у молодухи.)))
Каменная Фрося• 20 ноября 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Не было почти никаких предвестников, кроме незначительного НОМЦ. Потом резко начались приливы до 5 раз в час. Днем и ночью. Днем они жутко раздражают, но ночью - это просто жесть, когда спать хочется, а просыпаешься до 40 раз за ночь. Через неделю ходила, как зомби, через две - на грани нервного срыва от усталости и недосыпа. Думала, будет инсульт, когда еще подключилась жара летом. В это время сдавала анализы. Оказалось, эстроген уже почти на нуле. По сути, месячных не было только 1 месяц - и сразу анализы, как в глубокой менопаузе.
Каменная Фрося• 21 ноября 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
Представляете, как все, у кого климакс, за вас рады? Особенно девочки, у которых он с 20 лет.
Бабканадвоесказала• 23 ноября 2020
Ответ дляКаменная Фрося
И? Мне скрывать.что я ходить умею? Вижу.слышу? Представляете.как за меня ( и за Вас кстати тоже) рады те.кто этого лишен? Многодетным тоже надо скрывать наличие детей.что бы не травмировать чью то психику?Кому что Бог дает.