как тебе такое илон маск• 20 ноября 2020

В какой день лучше сдавать кровь в частной лаборатории

В Синево, или в Диле - в будний, или в выходной? Это Киев. Когда там меньше народу и, соответственно, больных ковидом?
После 18• 21 ноября 2020
Анализ на ковид берут в другое время, обычно во второй половине дня. В синево сдавала в пол девятого вечера
автор как тебе такое илон маск • 21 ноября 2020
Ответ дляПосле 18
ПЦР или кровь вы сдавали? Просто я в Синево месяц назад сдавала кровь с утра - там пара (муж с женой) прямо передо мной сдавали кровь на ковид ИФА, оба с явными симптомами ОРВИ. И хотя они были в масках, и я тоже, но все равно как-то тревожно было прямо после них в кабинет заходить.
После 18• 21 ноября 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
Пцр, и не во всех лабораториях берут. Там, где я сдавала Пцр берут с 16.00 до 21.00
Ответ дляПосле 18
Ну вот. А кровь-то берут в любой лаборатории в стандартное время.... И масса людей с симптомами приходят кровь на антитела М сдать.