Да, я блондинка!• 08 декабря 2013
Как вам такие дутики?
Голова уже кругом., запуталась что хочу) Выбираю что-то теплое, удобное, на каждый день.. ну и приличное. есть кожаные сапожки на танкетке, но мне в них тяжеловато с ребенком гулять и за рулем ездить.
Нашла такие дутики, кожа, и цена нормальная
Под такой пуховик
Да, я блондинка!
• 08 декабря 2013
Они не смотрятся детскими?
Вообще, сначала думала для удобства себе угги приобрести, хотя не являюсь поклонницей таковых. Муж забраковал окончательно, они у него вызывают бурную реакцию и смех) Даже показал, с чем ассоциируются)Вот)
Пончик Солнечный• 08 декабря 2013
Ответ дляАнонимба
дутики эти холодные, куртка норммальная
а почему холодные?
Світусик78• 08 декабря 2013
У моєї сестри є схожі - носяться класно, але в неї італійські, два сезони відносила, вони дуже легенькі
Да, я блондинка!
• 08 декабря 2013
Ответ дляАнонимба
дутики эти холодные, куртка норммальная
Куртку уже 3 сезон ношу) А почему холодные?
Да, я блондинка!
• 08 декабря 2013
Ответ дляstudent1983
Удалено администрацией...
Реклама?? Не увидела там ни одних сапог, кроме тапок)
student1983• 08 декабря 2013
Ответ дляДа, я блондинка!
Да, нет. Просто про куртку подумала
РозаЛюксен• 08 декабря 2013
Ответ дляstudent1983
Удалено администрацией...
А Вы ничё не перепутали?
OLGA686_2010• 08 декабря 2013
у меня такие, белые, буду носить вторую зиму! теплые, легкие, а самое главное для меня-абсолютно не скользкие! покупайте!
Да, я блондинка!
• 09 декабря 2013
Ответ дляOLGA686_2010
Спасибо)
Мне тоже белые оочень понравились, но не под что, поэтому буду брать черные)