Бабка_в_кедах• 08 декабря 2013
Нет канэшна,а та же распространять и учавствовать.Так что вперед...хотя там можно и в зад.
Бегущаяпо• 08 декабря 2013
Ответ дляРобот Вертер
конечно грех .
В ЧЕМ ЭТОТ ГРКХ?ВЫ ХОТЬ САМИ ЗНАЕТЕ?
Бабка_в_кедах• 08 декабря 2013
Ответ дляАноним_510
Грех, дочь моя, грех! Иди и покайся!
Под порнушку...
Бегущаяпо• 08 декабря 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
ВЫ ХОТЕЛИ НАПИСАТЬ НЕ ’В ЗАД,А В АД’
Робот Вертер• 08 декабря 2013
те кто за потом не удивляйтесь , что мужья изменяют. Тому есть научное подтверждение.
Ганцю в кєдах• 08 декабря 2013
Ответ дляEllo
а сниматься в порно - грех? А если часть денег полученных на съемках отдавать нищим, тогда будет грехом?
Засобирались?

Дартаньянша• 08 декабря 2013
Ответ дляБегущаяпо
ВЫ ХОТЕЛИ НАПИСАТЬ НЕ ’В ЗАД,А В АД’
сначало в зад а потом в ад
Научительница• 08 декабря 2013
ЭТО КАЖДЫЙ РЕШАЕТ ДЛЯ СЕБЯ, ЧТО ГРЕХ. МЕНЯ, НАПРИМЕР, ТОШНИТ ОТ ЭТОГО ПОРНО(((ПОЭТОМУ НЕ СМОТРЮ!
Научительница• 08 декабря 2013
Ответ дляEllo
НИЩИМ? а ТЕ ПОТОМ КОМУ ОТДАЮТ СВОЙ ’УРОЖАЙ’?
Бегущаяпо• 08 декабря 2013
Ответ дляРобот Вертер
где вы таких глупостей набрались?вас обманули
Бабка_в_кедах• 08 декабря 2013
Ответ дляДартаньянша
сначало в зад а потом в ад
Ну прямо счастье мазохиста и в зад и в ад!
Пирожкиня• 08 декабря 2013
А Вы как сами чувствуете? Вообще то, на что мы обращаем своё внимание (увлечённо смотрим и.т.д.)- мы питаем своей энергией. Если это грязное, насильственное порно - зачем на такое тратиться, усиливать эту грязь своей же енергией. Если это красивое эротичное кино - это меняет дело, но такого очень мало, к сожалению... (П.С. меня допустим от первого тошнит - не могу такое смотреть, да если бы и могла - не смотрела бы конечно...)
Научительница• 08 декабря 2013
Ответ дляEllo
странно...обычно от порно не должно тошнить
Кому как) Порно и любовная(!) сцена- две большие разницы)))
Бабка_в_кедах• 08 декабря 2013
Ответ дляНаучительница
может вы не правильно смотрите?
или пересмотрели порно,так вас тошнит?