Мама Карло• 08 декабря 2013

Смотреть порно - грех?

Басина• 08 декабря 2013
Ответ дляEllo
а сниматься в порно - грех? А если часть денег полученных на съемках отдавать нищим, тогда будет грехом?
только если нищие не потратят эти деньги на алкоголь или наркотики) а то будет двойной грех - своими грешными деньгами подтолкнули нищих к падению...
Бегущаяпо• 08 декабря 2013
Ответ дляПирожкиня
А Вы как сами чувствуете? Вообще то, на что мы обращаем своё внимание (увлечённо смотрим и.т.д.)- мы питаем своей энергией. Если это грязное, насильственное порно - зачем на такое тратиться, усиливать эту грязь своей же енергией. Если это красивое эротичное кино - это меняет дело, но такого очень мало, к сожалению... (П.С. меня допустим от первого тошнит - не могу такое смотреть, да если бы и могла - не смотрела бы конечно...)
порно-это не обязательно насилие.Вы почитайте что такое порно,а то вы не в теме,простите....
otkrytie• 08 декабря 2013
Ответ дляБасина
то есть, все кто в зад, обязательно в ад?...
интересная формула получается...
Дартаньянша• 08 декабря 2013
Ответ дляБасина
...думаю нЭт...
Бабка_в_кедах• 08 декабря 2013
Ответ дляБасина
нет,нет.что вы...не волнуйтесь.продолжайте практиковать-вам ад не светит за это!
Бегущаяпо• 08 декабря 2013
Ответ дляБасина
так это же еще лучше...потратят на алкоголь и наркотики,а потом и порно займуться...и всем хорошо!
Бегущаяпо• 08 декабря 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
только геморрой и недержание кала.
Научительница• 08 декабря 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
может вы не правильно смотрите?
или пересмотрели порно,так вас тошнит?
НЕ СМОТРЮ( А вы смотрите ( или пересматривайте), что хотите Мне как-то все равно, как и ваша ирония, кстати)) Я же не интересуюсь оттенками ваших ощущений от просмотра ))))
Пирожкиня• 08 декабря 2013
Ответ дляБегущаяпо
Я и не говорю, что порно это обязательно насилие.... Просто снимают по разному ... Эротику без грязи смотрю. Это конечно личное дело каждого что смотреть ... Очень много чего того, что есть грех (это и критика и жадность и осуждение с эгоизмом..). По большому щёту наверное да, грех, т.к. это страсти разного рода...
Басина• 08 декабря 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
мне ад вообще не светит (сказала я, поправляя нимб)
Ello• 08 декабря 2013
вобщем как там Эротика- это когда смотришь, и тебе нравится, а порнография - это когда смотришь, и тебе хочется...))))
Басина• 08 декабря 2013
Ответ дляБегущаяпо
какое-то не красивое порно будет...
Бегущаяпо• 08 декабря 2013
Ответ дляEllo
надо запомнить...
Басина• 08 декабря 2013
Ответ дляБегущаяпо
только геморрой и недержание кала.
лучше ад)))
Робот Вертер• 08 декабря 2013
Ответ дляБегущаяпо
где вы таких глупостей набрались?вас обманули
это не глупости, откройте инет и почитайте о вреде порнографии, я тоже думала , что это чушь..... однако......
Бегущаяпо• 08 декабря 2013
Ответ дляРобот Вертер
нашли кому верить...инет...на сарае тоже было написано ’х..’.Женщина заглянула туда,а там дрова.

ну не знаю...мы с мужем смотрим и на лево не тянет как-то.Тут же занимаемся этим.
Робот Вертер• 08 декабря 2013
Ответ дляБегущаяпо

а мы решили отказаться от таких просмотров, хотя зависимость еще та была.
Бегущаяпо• 08 декабря 2013
Ответ дляРобот Вертер
зачем отказываться от того,что нравится?
Робот Вертер• 08 декабря 2013
для того чтоб потом не отказаться от того , кто нравится
Карусель-весель• 09 декабря 2013
Скачайте себе пару фильмов Тинто Брасса
Печенюшка• 09 декабря 2013
однозначно - да. это прелюбодеяние.