ТихоЯ• 09 декабря 2013
посоветуйте книги интересные
можно и плачевное что то))хотя уже миллион их перечитала..только не русские!!
Аноним_567• 09 декабря 2013
Шантарам почитайте если еще не читали, мне еще понравилось жизнь Пи, сейчас читаю кислород
Таракашечка• 09 декабря 2013
Ответ дляКаменная Фрося
А я от Акунина торчу!))
А что нового Акунина прочитали? Я тоже торчу, но все вроде бы уже прочла...
LaNo4KA2402• 09 декабря 2013
Люко Дашвар читали? На украинском языке - очень увлекательно. Спать не ляжете, пока не дочитаете.