Первая ласточка инфляции• 21 ноября 2020
Как так может шикарно выглядеть мама
Вот сколько у этой девушки(даже не могу назвать ее женщиной) детей и как так шикарно можно выглядеть и иметь такие волосы шикарные.Плнтмаю,что больше половины советчиц уже мысленно постригли ее налысо и обозвали русалкой предпенсионного возраста.
Вот такие женщины-пример!
Первая ласточка инфляции
• 21 ноября 2020
Ответ дляЛЮБА
А, вы только хамить и умеете???нет у меня денег на пластику и что?или вы думаете у нас все дамы которые шикарно выглядят бизнес вумен???не смешите меня...
А вы реально
думаете ,что у всех пластика
Печенюшка• 21 ноября 2020
А сколько этой даме на фото лет? Что-то на предпенсионный возраст не похоже.
Попипиповна• 21 ноября 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Только вот на красивых и ухожены смотрят все и все и хотят такими быть
НЕ все. Мне не нравится худоба девушки на вашем фото.
Так что не нужно расписываться за всех.
Ей бы капельку поправиться - была бы в самый раз!
Так что не нужно расписываться за всех.
Бурундучиха• 21 ноября 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
А вы реально
думаете ,что у всех пластика
тут скорее да, лица уж больно одинаковые
Каменная Фрося• 21 ноября 2020
Ответ дляБурундучиха
ха там же не только стройность а еще куча всего по уходу, а так я тоже худая но и близко так не выгляжу потому как маленькая и все уже не инстаграм
Если вас снизу сфоткать, то будете инстаграмм.
Кайли Миноуг маленькая, а была моделью.
Дело не в росте.
Кайли Миноуг маленькая, а была моделью.
Дело не в росте.
Герцогиня• 21 ноября 2020
и как она выглядит? мукла из инсты, ненакрашенная и в обычной одежде вы бы даже не обратили внимание
Стопясят раз обсуждала• 21 ноября 2020
Наличие двух,а,нет,трех факторов делает такое с человеком.Деньги,генетика и желание.Но желание наверное на первом месте!
Каменная Фрося• 21 ноября 2020
Ответ дляПопипиповна
Так что не нужно расписываться за всех.
Да и лицо, как у всех, кто с конвейера пластики вышел.
Они же все на одно лицо.
Как под копирку.
Нет оригинальности, сразу интерес к человеку пропадает.
Они уже скорее серая масса.
Они же все на одно лицо.
Как под копирку.
Они уже скорее серая масса.
Бурундучиха• 21 ноября 2020
Ответ дляКаменная Фрося
Кайли Миноуг маленькая, а была моделью.
Дело не в росте.
Кайли Миноуг маленькая, а была моделью.
Дело не в росте.
бельевой разве что
типаж все же далек от инста
Бурундучиха• 21 ноября 2020
Ответ дляГерцогиня
а я когда-то видела такую правда в боевой раскраске, поразила)) вживую как-то странно смотрится
Попипиповна• 21 ноября 2020
Ответ дляБурундучиха
бельевой разве что
типаж все же далек от инста
Если вас и меня и любую другую правильно накрасить и одеть, то любая станет фотомоделью.
Само_достаточная• 21 ноября 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Удалено администрацией...
так не все хотят быть худыми.
Бурундучиха• 21 ноября 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
деньги а потом желание и генетика имхо
Бурундучиха• 21 ноября 2020
Ответ дляКаменная Фрося
Они же все на одно лицо.
Как под копирку.
Они уже скорее серая масса.
Они же все на одно лицо.
Как под копирку.
Они уже скорее серая масса.
поэтому даже гугл ее не может распознать))
Бурундучиха• 21 ноября 2020
Ответ дляПопипиповна
на время съемок но это надо убить кучу денег и времен (на меня по крайней мере) у меня даже кошка нефотогеничная))
Каменная Фрося• 21 ноября 2020
Ответ дляБурундучиха
бельевой разве что
типаж все же далек от инста
Главное , найти чем людей привлечь.
Типаж в данном случае, не главное.
Пингвинчик сизокрылый• 21 ноября 2020
Да будет срач)) при чем уже главный вопрос никто и не помнит))
Попипиповна• 21 ноября 2020
Ответ дляБурундучиха
ну если есть деньги и желание, то все возможно
Дюйм оф о4ка• 21 ноября 2020
Фигура хорошая, таких мам много. А что шикарного в лице? Дутые губы, взгояд ужасный (фото, может, неудачное), размалевана куклой. Неприятное лицо.
Стопясят раз обсуждала• 21 ноября 2020
Ответ дляБурундучиха
деньги а потом желание и генетика имхо
Нет,желание на первом месте!Потому как даже имея вагон денег можно выглядеть шмарой убогой и не иметь желания выглядеть хорошо и достойно!
Подумывающая• 21 ноября 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Удалено администрацией...
И во что бы превратился мир если бы все были одинаковыми - худыми, длинноволосыми, ’ухоженными’? Люди имеют право быть разными! И жить так как им хочется! Если что, мой вес 50 кг . Но мне не нравятся люди навязывающи свое представление о красоте, и осуждающие полных. Знаю девушек далеко не худышек, но они выглядят прекрасно.
Дама с собачкой• 21 ноября 2020
Ответ дляБурундучиха
У неё нет пластики
Попипиповна• 21 ноября 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
богатые могут себе и стилиста позволить, который подскажет все нюансы
так что это тоже не проблема при желании
а если желания нет, то тут ничего не поможет
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
На первом месте здоровье, то одного желания не хватит что бы похудеть.и вот тут опять возвращаемся к деньгам...