Первая ласточка инфляции• 21 ноября 2020

Как так может шикарно выглядеть мама

Вот сколько у этой девушки(даже не могу назвать ее женщиной) детей и как так шикарно можно выглядеть и иметь такие волосы шикарные.Плнтмаю,что больше половины советчиц уже мысленно постригли ее налысо и обозвали русалкой предпенсионного возраста.
Вот такие женщины-пример!
Кучерявочка• 21 ноября 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Токата только женщины с деньгами худые? не мелите чушь! И не оправдывайте свою толстую пятую точку
Речь о свободном времени на себя

Каменная Фрося• 21 ноября 2020
Ответ дляБурундучиха
на время съемок но это надо убить кучу денег и времен (на меня по крайней мере) у меня даже кошка нефотогеничная))
Наоборот, классно.
В инстаграмме есть Анжела Петровна.
Натуральная сельская дивчына, с грудью 4го размера.
Она вообще лицо своё никому не показывает, специально.
Привлекла большую аудиторию к своему аккаунту.
Так что инста это не только металлопластиковые красавицы.
Вся в кредитах• 21 ноября 2020
Харьков,Парк Горького😍
Попипиповна• 21 ноября 2020
Ответ дляКаменная Фрося
Наоборот, классно.
В инстаграмме есть Анжела Петровна.
А что она показывает? Свою грудь? :)
Каменная Фрося• 21 ноября 2020
Ответ дляДама с собачкой
У неё нет пластики
Серьёзно?
А нос от рождения такой вылепленный, как у Джекона?
Губы, скулы?
Там нет пластики?
Бурундучиха• 21 ноября 2020
Ответ дляКаменная Фрося
Наоборот, классно.
В инстаграмме есть Анжела Петровна.
так грудь 4 размера есть чем завлекать, кстати мне в детстве нравились типа кустодиевских красавиц кровь с молоком
Каменная Фрося• 21 ноября 2020
Ответ дляПопипиповна
А что она показывает? Свою грудь? :)
Свою жизнь в селе.
Чавонадо• 21 ноября 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Только вот на красивых и ухожены смотрят все и все и хотят такими быть
Вы по себе не судите))) счастливые люди ни на кого не смотрят и никому не хотят подражать.
Я б такое не носила, но продаю• 21 ноября 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
По логике неумных людей у вас обязательно должна быть шикарная фигура.Деньги ее сами сделают
автор ну не прикидывайтесь глупой дурочкой. по женщине видно что у нее есть деньги. никогда женщина с минималкой не будет так выглядеть. виден же салонный уход и все остальное

Бурундучиха• 21 ноября 2020
а меня одну ник автора напрягает? куда еще нам инфляцию?!
Бурундучиха• 21 ноября 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
лоск от денег
Артура Пирожкова• 21 ноября 2020
У меня фигура после 3 детей вполне нормально сохранилась. И это не стоило мне денег.
Сплюшка• 21 ноября 2020
Оооой, да они же все одинаковы... И почти у всех есть дети. Наличие денег играет тут решающую роль. Чаще всего это или жены богатых мужчин, для которых выглядеть так - это обязанность, или те, кто зарабатывает этим, как всякие блогерши. Посмотрите на Анну Алхим, на что она была похожа? Толстый крокодил. А сейчас перекроилась, стала как все. Потому что хайпанула на своем образе бычки, появились деньги, много денег, а соответственно и возможность заниматься собой. При условии неограниченного свободного времени и средств из 95 процентов девушек можно сделать инстаграмных красоток.
Каменная Фрося• 21 ноября 2020
Ответ дляБурундучиха
Так я и пишу, что нужно в первую очередь найти, чем аудиторию привлечь, а это необязательно уткогубы и анорексия.
Бурундучиха• 21 ноября 2020
Ответ дляКаменная Фрося
уткогубы и анорексия все же в тренде пока как ни крути
Сплюшка• 21 ноября 2020
Ответ дляКаменная Фрося
Согласна, фрики тоже нравятся аудитории, но это немного не то, никто же не старается на них походить. А здесь типичная инстадива, которых сейчас вагон и без подписи на фото и не различить кто есть кто. Но такими восхищаются и хотят быть похожими на них.
Бурундучиха• 21 ноября 2020
Ответ дляСплюшка
вы хорошо сформулировали
я например качеству волос завидую, мои три волосины как не уложись все плохо
4есотка• 21 ноября 2020
Я в Інстаграм підписана на Елвіс Зенетті. Вона крута!!! Теж після 3 х пологів виглядає ніби їй 18.
Просто Мария• 21 ноября 2020
У меня всегда были длинные волосы до пояса,это намного удобнее чем я подстригла каре,вот это реально трудно оказалось ухаживать.

Катастрофа• 21 ноября 2020
Ответ дляЕлькиПальки
Значит это Ваш выбор. Выбор это когда есть возможность, но нет желания.
А, то есть все таки желание на первом месте? А вы говорите-деньги, деньги....
Ку-кусик• 21 ноября 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
фото
Так она ж искусственная вся
Ку-кусик• 21 ноября 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Деньги позволяют заниматься с тренером, который подберёт под тебя программу. Диетолога, который составит меню. Массажиста, косметолога, и ТД. Ну и время на все это
Пишу_граммотно!• 21 ноября 2020
автор, специально для Вас, репортаж из дома инста дивы, которой Вы восхищаетесь :
обложка красивая, а внутри...
ЕлькиПальки• 21 ноября 2020
Ответ дляКатастрофа
Напишите, не забудьте, в каком салоне Вас обслуживают бесплатно, за желание. Я тоже воспользуюсь.
Жена_КотораяСтена• 21 ноября 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
фото
Особенно мусорка сзади хороша
Катастрофа• 21 ноября 2020
Ответ дляЕлькиПальки
А рот вам тоже в салоне за деньги прикроют, что б не обжираться и держать фигуру? Или заставят вас за ваши деньги в зал ходить три раза в неделю?
ЕлькиПальки• 21 ноября 2020
Ответ дляКатастрофа
Так в каком? Давайте по сути
Бурундучиха• 21 ноября 2020
Ответ дляКатастрофа
не стройте наивную дурочку с деньгами легче намного поддерживать внешний вид
Катастрофа• 21 ноября 2020
Ответ дляБурундучиха
От такой же слышу. Не все упирается в деньги, если б они у вас были вы б сами все поняли, а так нечего обсуждать.
Красавица писяная• 21 ноября 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
даже читать комменты дальше не буду, готова спорить, дальше бабы разделятся на 2 группы:
1) она некрасивая, фу))))
2) конечно, у нее деньги есть!!
Признать, что другая женщина крутая - это для местных невозможно и смерти подобно)))