21 ноября 2020

Ну вот как общаться с такими звёздами

Познакомилась с девушкой (с моей подругой дружит), как то сидели вместе в рестике с подружками... потом ходили ещё несколько раз, она тоже была. Вот не хочу с ней пересекаться и общаться после ее слов, о том, что она привыкла быть центром, весь мир вращается вокруг неё, она не привыкла ни с кем считаться - это цитата. О ней, гослужащая, замужем, при этом в активном поиске спонсора и любовника, хочет ходить в места, где можно знакомиться. Ведёт себя не вызывающе, но не против внимания. Симпатична, но не красотка, в нашей компании есть поинтереснее девчонки. Всегда во всем всем поддакивает, и делает заинтересованный вид. Вот предлагает на суши всем собраться в следующую пятницу, а я не хочу ... опять слушать про центр вселенной и оценивать какие машины сегодня на парковке и есть ли смысл заходить. Озвучивать свою неприязнь не буду, это никому не нужно. Но, блин, так не хочется общаться...она вечно фоткается в моей машине и выкладывает в инста. Я вроде не ребёнок, но не могу справиться со своим Феееее... какие будут советы? Да и просто мнения прочту
Я натуралка 21 ноября 2020
амінь
сидіть на самоїзоляції і буде вам щастя
Просто Мария 21 ноября 2020
вы как маленький ребенок-ноете-это со стороны.вы с дамочкой не можете психолог.справиться?!))))
МамОмужа 21 ноября 2020
Не встречаюсь с людьми, которые мне не приятны. Если не хотите идти напрямую на конфликт, можно придумать отмазку, вообще не проблема.
Губы рыбы 21 ноября 2020
Живите для себя и в свое удовольствие. Делайте то что вам хочется и говорите прямо ей все в лицо, что вам так и что не так !
Губы рыбы 21 ноября 2020
Я бы пошла и сказала все как есть. И пусть не фоткается в вашей машине. Иш ты (
Забыла что? 21 ноября 2020
она вечно фоткается в моей машине и выкладывает в инста -
Встретились две звезды)))))
Тетя из министерства 21 ноября 2020
Я не общаюсь с тем, кто мне неприятен. Это, блин, мазохизм: вместо того, чтобы веселиться, что-то активно обсуждать, делиться впечатлениями, сидеть рядом с человеком, от которого тебя никогда себя так не ломаю. Не нравится - не общаюсь.
Просто Мария 21 ноября 2020
чтобы не слушать центр вселенной-нужно самому возглавить-этот хит-парад баб)))самому стать душой компании и тогда вы сами сможете управлять вечером, а так да сидите и пейте пиво молча)))
Очень-очень 21 ноября 2020
Автор, я вас понимаю, у меня была лучшая подруга, нормальная девушка, но она позвала свою подругу такую же ’звезду’ как вы описывали, и мне реально стыдно было сидеть с ней за столом, так как мы купив себе суши и вино спокойно общались, но когда она пришла и наше вино закончилась, взяла свой бокал и на весь ресторан заявила, есть ли мужчины, а то у неё бокал пустойнасекая на парней которые рядом сидели, вообщем напомню точно угостили они ее или нет, но я попросила подружку больше с ней не встречаться вместе :)
Губы рыбы 21 ноября 2020
ИШЬ ТЫ
сейчас опять меня зафукают, что неправильно написала.
Насрать !
Автор, и вам тоже желаю. Не переживайте кто что подумал и что сказал.
Насрать
Живите для себя и в свое удовольствие !
Атятя_тётя 21 ноября 2020
Ее не Снежана зовут? Описали мою знакомую, только она ведёт себя аж слишком вызывающе, аж настолько что все потенциальные любовники спонсоры шарахаются
4есотка 21 ноября 2020
Никаких не хотите не общайтесь
4есотка 21 ноября 2020
Ответ дляОчень-очень
Автор, я вас понимаю, у меня была лучшая подруга, нормальная девушка, но она позвала свою подругу такую же ’звезду’ как вы описывали, и мне реально стыдно было сидеть с ней за столом, так как мы купив себе суши и вино спокойно общались, но когда она пришла и наше вино закончилась, взяла свой бокал и на весь ресторан заявила, есть ли мужчины, а то у неё бокал пустойнасекая на парней которые рядом сидели, вообщем напомню точно угостили они ее или нет, но я попросила подружку больше с ней не встречаться вместе :)
И что ? Смелая баба я б так не смогла завидую
автор Подметайло 21 ноября 2020
Ответ дляГубы рыбы
ИШЬ ТЫ
сейчас опять меня зафукают, что неправильно написала.
Насрать !
Автор, и вам тоже желаю. Не переживайте кто что подумал и что сказал.
Насрать
Живите для себя и в свое удовольствие !
А как ходить на посиделки? Говорить - я не приду, меня эта раздражает? Как-то не очень🤔🤔🤔🤪🤪🤪
автор Подметайло 21 ноября 2020
Ответ дляПросто Мария
чтобы не слушать центр вселенной-нужно самому возглавить-этот хит-парад баб)))самому стать душой компании и тогда вы сами сможете управлять вечером, а так да сидите и пейте пиво молча)))
У нас тамады нет, все на легке...
4есотка 21 ноября 2020
Ответ дляПодметайло
А как ходить на посиделки? Говорить - я не приду, меня эта раздражает? Как-то не очень🤔🤔🤔🤪🤪🤪
Ну других де она не напрягает .
Очень-очень 21 ноября 2020
Ответ для4есотка
И что ? Смелая баба я б так не смогла завидую
Я тоже, но для меня как-то унизительно выпрашивать себе выпивку, я на тот момент уже работала и могла себе купить сама еду и выпивку в ресторанчике
4есотка 21 ноября 2020
Ответ дляОчень-очень
Я тоже, но для меня как-то унизительно выпрашивать себе выпивку, я на тот момент уже работала и могла себе купить сама еду и выпивку в ресторанчике
Дело не в могу или не могу а в то с что ее угостят пусть она хоть олигархша .
Просят не от нужды
автор Подметайло 21 ноября 2020
Ответ для4есотка
Ну других де она не напрягает .
Не знаю... я не общаюсь на эту темы. Я с женским полом никогда никого не обсуждаю, принцип такой. Только с мужем И мамой могу. Ну это и с ним не обсуждаю... будет нервничать, раз она в поисках
4есотка 21 ноября 2020
Ответ дляПодметайло
Не знаю... я не общаюсь на эту темы. Я с женским полом никогда никого не обсуждаю, принцип такой. Только с мужем И мамой могу. Ну это и с ним не обсуждаю... будет нервничать, раз она в поисках
Ну сегодня она в поиске завтра Вы . У вас гордыня такая )))
Кондуктор автобуса 21 ноября 2020
я тоже сталкивалась с такой подружайкой,реально не приятно когда тебя в компании кто то чужой и раздражает.не знаю,я бы постаралась общаться меньше.
вы прям описали надюшку знакомую мою.
120-120-120 (не худею) 21 ноября 2020
Тю... так не идите. Я тоже в прошлый раз сидела в компании, где меня второй раз видят, но один дяденька решил немного неуважительно себя повести и сильно уж он наглый (звезда такая себе местного разлива)... рассказала ему что почем и больше у меня нет намерения с той компанией встречаться - это мужа знакомые. Прблемы в этом абсолютно не вижу. Не устраивает меня такое отношение - я туда не пойду, пусть даже он и попустился, когда понял, что нечего ему так себя вести со мной.
Просто Мария 21 ноября 2020
Ответ дляПодметайло
У нас тамады нет, все на легке...
Т.е вы из одной особы окажетесь от остальных друзей?!и будете вечерами сидеть дома .получается она влияет на вас- на ваше настроение,атмосферу?!
Марисабелла 21 ноября 2020
при живом то муже искать спонвора и любовника??
Просто Мария 21 ноября 2020
Ответ дляОчень-очень
Автор, я вас понимаю, у меня была лучшая подруга, нормальная девушка, но она позвала свою подругу такую же ’звезду’ как вы описывали, и мне реально стыдно было сидеть с ней за столом, так как мы купив себе суши и вино спокойно общались, но когда она пришла и наше вино закончилась, взяла свой бокал и на весь ресторан заявила, есть ли мужчины, а то у неё бокал пустойнасекая на парней которые рядом сидели, вообщем напомню точно угостили они ее или нет, но я попросила подружку больше с ней не встречаться вместе :)
Думаю ей точно налили))),есть мужчины которые любят таких инициативных-и купить вино для них не в напряг ,с ними весело
Бывшая блондинка 21 ноября 2020
Нас всегда раздражает в людях то, что есть негативного в нас самих, того чего нет мы по просту не в состоянии увидеть)
Марисабелла 21 ноября 2020
Ответ дляАтятя_тётя
Ее не Снежана зовут? Описали мою знакомую, только она ведёт себя аж слишком вызывающе, аж настолько что все потенциальные любовники спонсоры шарахаются
таких снежан сейчаскаждая третья
автор Подметайло 21 ноября 2020
Ответ дляБывшая блондинка
Нас всегда раздражает в людях то, что есть негативного в нас самих, того чего нет мы по просту не в состоянии увидеть)
Какой-то бред, Аля пост в Фейсбук 😂😂😂😂 раздражает громко сказано, не приятно и не интересно - не всегда то, что раздражает. Можно спокойно забить, но расслабиться до конца тогда уже не получится. И да, мне не охота иметь что-то общее с дамой легкого поведения, будь то это лишь сет суш, бутылка Просеко или поездка в одном авто. Меня это не унижает, но чистоты не добавляет
автор Подметайло 21 ноября 2020
Ответ дляМарисабелла
при живом то муже искать спонвора и любовника??
Представьте, муж начальник одного из отделов в исполкоме, честнейший мужчина, с идеальной репутацией, но не огромным достатком. Она ищет любовников для цветов, шуб, чего-то ещё... чего ей там не хватает. И не скрывает это от нас, по сути посторонних ей людей.
Бывшая блондинка 21 ноября 2020
Ответ дляПодметайло
Какой-то бред, Аля пост в Фейсбук 😂😂😂😂 раздражает громко сказано, не приятно и не интересно - не всегда то, что раздражает. Можно спокойно забить, но расслабиться до конца тогда уже не получится. И да, мне не охота иметь что-то общее с дамой легкого поведения, будь то это лишь сет суш, бутылка Просеко или поездка в одном авто. Меня это не унижает, но чистоты не добавляет
Но это же она , а не вы. И как она может повлиять на вашу чистоту?