Кастрюлька• 21 ноября 2020

Линолеум на кухне - это прошлый век?

На плитку нет денег, точнее укладка, выравнивание пола будет дорого. Ламинат не практично. Остаётся линолеум. Можно сделать красиво с ним? Или это отстой?
Манка Я• 21 ноября 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
Классный. Подскажите что за фирма
Таркет.

Самые низкие цены в Киеве - магазин корзинка, есть интернет, есть точка недалеко от нивок

Выступаю Я.• 21 ноября 2020
У меня линолеум - уже есть пару дырок от мебели
Амели на мели• 22 ноября 2020
Был линолиум не скажу что в восторге
Но на хрущ кухню было норм
Брали хороший
Сейчас будет общая зона кухня гостиная 40 кв м понятно что линолиум не рассматриваю он будет на такой площади выглядеть дёшево сколько бы не стоил.
Всё равно как не крути хоть он и стоит как ламинат но создаётся ощущение дешевизны. Но повторюсь на мою кухню 5 кв м светло серый под ламинат смотрелся хорошо.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 25 ноября 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
Линолеум.жалею,что по всей квартире не постелили.
оооо, как красиво смотрится
120-120-120 (не худею)• 24 декабря 2020
Ответ дляСливочная пенка
Сейчас очень много красивого линолеума.
Мы такой взяли, смотрится отлично https://epicentrk.ua/shop/linoleum-signal-frantz-2...
Следы от стульев не остаются?
Сливочная пенка• 24 декабря 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
Следы от стульев не остаются?
Неа. Только от чего-то тяжёлого - типа стиралки, газовой плиты - это я делала перестановку и заметила. Но они выровнялись спустя некоторое время.
120-120-120 (не худею)• 24 декабря 2020
Ответ дляСливочная пенка
Спасибо!
Возьму такой же), проверенный
Сливочная пенка• 24 декабря 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
Спасибо!
Возьму такой же), проверенный
Вот, немного реальных фоток:)
Кухню ещё доделываем, не обращайте внимания:)
120-120-120 (не худею)• 25 декабря 2020
Ответ дляСливочная пенка
Вот, немного реальных фоток:)
Супер!