неДоПриличий• 21 ноября 2020
Лоджия, подскажите
Чем утеплять лоджию? Выносить в комнату муторно, там 2,6 м всего. рабочий уголок реально вообще делать или утеплить до нормальной температуры не выйдет? Сушить белье там не буду, картошку хранить тоже) поставить может шкафы какие-то?
Просто Мария• 21 ноября 2020
Без отопления там тепло не станет при всем желании. Если нужна комфортная температура, то теплый пол или обогреватель
Губы рыбы• 21 ноября 2020
я утепляла мин.ватой вроде.хоршие окна,но вот прям тепла без отопления там не было.
сделала там шкаф для всякого разного и белье сушила.
Запасная спина• 21 ноября 2020
Почитайте мою тему про лоджию. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2257218