Королева Сарказма• 21 ноября 2020

Я в разводе

Как научиться красиво отказывать мужчинам, которые как человек, друг и прочее приятны,но большего не хочется? Когда зовут на прогулку, свидание и прочее? Как не испортить отношения, если общаемся в рамках работы к примеру?
автор Королева Сарказма • 21 ноября 2020
Люди узнают о том,что я развелась, и начинаются такие предложения. Меня это напрягает.

Маша хороша• 21 ноября 2020
Таже проблема, хочу научится это делать красиво. А то поступаю как мужик - кобель
Маша хороша• 21 ноября 2020
😂😂😂
Ответ дляМаша хороша
😂😂😂
Это как? Спите с ними? Нет, я до такого даже доходить не хочу. Как донести это людям? Может привирать, что в отношениях?
Insin• 21 ноября 2020
вообще не вижу проблемы, говорите что у вас есть мужчина 🤷‍♂️
Маша хороша• 21 ноября 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
Не, не сплю
Ответ дляInsin
Наверно придется. Если по-другому никак...
Антонина матушка• 21 ноября 2020
Кстати, у нас тоже девочки на работе. Не замужем, но тоже всем говорят, что в отношениях.
Ответ дляАнтонина матушка
Другое смущает. Если отношений захочется с кем-то, а тому человеку скажут,что я а отношених.... Палка двух концов .

Антонина матушка• 21 ноября 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
Вам не плевать что кто кому скажет? Стыдно быть несчастливой для себя.
СноваЗдорова• 21 ноября 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
что то вы сильно зависите от чужого мнения, нравится идите, не нравится -так и скажите -не хочу
Телочка• 21 ноября 2020
Ну всегда можно что-то наплести. Психолог посоветовал год ни с кем не начинать отношений, например. Если есть ребенок, я бы спихивала на ребенка. Надо им заниматься, тяжелое время. И тому подобное. Еще вариант: после развода начинаешь больше ценить друзей, мол это действительно важно.
Insin• 21 ноября 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
хм, придется, по-другому никак, а что в этой фразе сложного для вас? у меня так это первая отмазка всегда была. Есть кое-кто, влюблена, и все, дальше тему не развиваю
Insin• 21 ноября 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
тю, ну как увидите достойного кавалера, так и объявите всем что расстались.
Телочка• 21 ноября 2020
Если с работы, то я бы так и сказала, что на работе с коллегами отношений быть не может. Это табу для вас.
Insin• 21 ноября 2020
Ответ дляТелочка
это фигня, они не считают за причину и продолжают настаивать. Про другого мужика лучше всего заходит.
Экспертиза• 21 ноября 2020
Красиво морозьтесь и делайте вид, что не понимаете намеков, а предложения переводите в шутку..
Ответ дляЭкспертиза
Как можно морозиться, если звонят или пишут в социальных сетях и приглашают на свидание? Сверху девушка правильно пишет, наверно так и буду поступать.
Экспертиза• 22 ноября 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
Морозиться, не в плане полностью игнорировать, а переводить тему в другое русло... Кто-то это может, кто-то нет