Начальник Анонимов• 08 декабря 2013
мУЖ И ЖЕНА
Девочки, у меня идеальный муж, красивый молодой , сексуальный!!! Женаты 2 года , живем 5... Я даже не знаю как он терпит моим закидухи! Но мне подсознательно кажется чсто он никуда не уйдет! Мнем кажется что у него есть минусы! Недавно был разговор. он мнегворит , что нужно менятсяно я знаю что после одного секса все будет ок)0) ,.Еще раз полвторю, он очень красивый Ю умный Ю в сеексе просто супер!!! Но я его абсолютно не ревную , я считаю что "звезда" Я! и он согласен? Есть соратницы?
Чебураха с перцем• 08 декабря 2013
Вы в школе учились?
а формировать вопросы и свою мысь излагать вас не учили?
что за кашу вы написали?кошмар
Мама Карло• 08 декабря 2013
не поняла вопрос) что вас не устраивает? что вы серая мышь, а муж считает вас звездой?
Утренняя зорька• 08 декабря 2013
Автор,Вы звезда,спору нет,а что от нас то хотите?я так вообще с Вашей писанины ничё не поняла
Изподтишка• 08 декабря 2013
Раз говорит, что пора меняться...плохой знак.Не долго вам в звездах ходить осталось.
Чучело-Мяучело• 08 декабря 2013
Прочитала офигела, НАДОЖЕЕЕЕ ТАКОМУ БИВАТЬ ТООООО, ой что твориться!!!!!
Катька Пушкарева• 08 декабря 2013
Ответ дляУтренняя зорька
Мама Карло• 08 декабря 2013
Ответ дляСумчатая кошка
Если он общается так же как и Вы, то да - он Ваш навеки))))
+10000000
Elena Poludinska• 08 декабря 2013
Ответ дляMarina.S
Ага, а еще пальцы растопырю - вообще.. снежинка!
Чебураха с перцем• 08 декабря 2013
Ответ дляLiza_lil
А мУЖ с маленькой буквы-это типа Вы его унизили?
я тоже с этого ПАЦТАЛОМ...
Elena Poludinska• 08 декабря 2013
Ответ дляRASPBERRY - 1
Что-то я не до поняла вопрос....
Не Вы одна:)
Катька Пушкарева• 08 декабря 2013
и он согласен?....... это вы у нас спрашиваете, согласен ли ваш муж, что вы звезда, может проще у него и спросить?
сЛАдКОежКА• 08 декабря 2013
Ответ дляLiza_lil
гыгыггыгы
Elena Poludinska• 08 декабря 2013
Ответ дляКатька Пушкарева
Звездочет наверное спит:)
Утренняя зорька• 08 декабря 2013
Ответ дляLiza_lil
Не,ну он же просто красивый,а она звезда,а звёзды ж выше,понимаете