Патриоточка• 21 ноября 2020
Как вам скраб?
Кто пользовался, как вам? Есть ли аналоги? был чистая линия с абрикосовыми косточками хороший, хочу заменить)
Патриоточка
• 21 ноября 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Для лица ? Если да, то это кощунство для кожи. Только скатки.
Мне эти скатки до одного места вот честное слово, испробовала три разных, они сами скатываются, а грязь в порах так и остаётся
СКИБИДЫШь• 21 ноября 2020
Ответ дляПатриоточка
это смотря какие . но с абрикосовыми косточками это жесть- это микротравмы. Идите к косметологу и какие то кислотные для дом. ухода приобретите тогда.
Бибер-анонимер• 21 ноября 2020
Мне Лореаль нравится. Поры хорошо чистит с содой корейская умывачка, до скрипа.
ОноВамнадо• 21 ноября 2020
Ответ дляБибер-анонимер
Можно фото?
Патриоточка
• 21 ноября 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Я хожу к косметологу раз в год на чистку, по её словам пока больше ничего не надо. До сегодняшнего дня использовала раз в неделю чистую линию с косточками, умываюсь биодерма, крем тоже биодерма увлажняющий, сыворотка корейская
СКИБИДЫШь• 21 ноября 2020
от черных точек маска глина косметическая плюс таблетки янтарной кислоты-
Бибер-анонимер• 21 ноября 2020
Ответ дляОноВамнадо
Спасибо
Но это не скраб. Надо горошину взбить в руках в пену и этой пеной массировать лицо минуту. Когда смываете- кода скрипит. Я лет 10 назад чистой линией пользовалась, лицо после нее было как кирзовый сапог и надо было постоянно скрабать.
оксюморон• 21 ноября 2020
использую кислотные и абразивные - кожа сильно быстро обновляется и кожа очень любит хорошие скрабы.
Из любимых - самодельный аспирин с медом (глину добавляю еще), из покупных: содовый корейский, от польской фирмы зайя, распаривающий от зеленой линии.
НеВРотик• 22 ноября 2020
Может то у вас скатки такие были? Никакие.
Этот скраб разве что на пятки можно, потому как хуже им не сделаешь.
Когда-то давно кто-то мне его подарил. Там такие частицы острые были, что ими просто царапаешься.
Патриоточка
• 22 ноября 2020
Ответ дляНеВРотик
Вы чистую линию с косточками видели?))) так вот он мне нравился))
НеВРотик• 22 ноября 2020
Ответ дляПатриоточка
Видела. Читайте внимательно.
Царапайтесь на здоровье)