Эт вернячОк• 21 ноября 2020

Уже можно стучать по батарее?

Этажом выше дети , видимо , прыгают с дивана на пол.И так целый день.Можно уже стучать по батарее или до 23:00 имеют право.Вообщем то детский смех это мило, но гул стоит ужас и стены вибрируют.
Белый Лосик• 21 ноября 2020
У меня брат в потолок стучит соседям. Палкой

Дежурняшная• 21 ноября 2020
уже полтора часа как можно стучать.
до 22 имеют право.
Жынси_на_флиси• 21 ноября 2020
Стучите,разрешаем
Чудо-Рыба-кит• 21 ноября 2020
Уже можно,я своим до 21 разрешаю шуметь
Начальник Анонимов• 21 ноября 2020
сочувствую!
и тихо радуюсь что над нами теперь никого нет
Оченьценная• 21 ноября 2020
нельзя. весь стояк не виноват в Ваших личных взаимоотношениях с соседями сверху.
Помидорина• 21 ноября 2020
Можно
Я не знаю что там сегодня с моими снизу, молчат) правда я всера им ментов вызывала
Жынси_на_флиси• 21 ноября 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
сочувствую!
У меня мечта квартира на последнем этаже и чтобы угловая была)
Топтунша• 21 ноября 2020
Стукайте, це нічого не змінить

КокошинЭль• 21 ноября 2020
включайте басы и кошку по роялю
Налитое яблочко• 21 ноября 2020
Ответ дляДежурняшная
уже полтора часа как можно стучать.
до 22 имеют право.
Ловіть москаля
Вся в кредитах• 21 ноября 2020
У нас ремонт, муж в 10 утра в пятницу 4 раза стукнул молотком. Так снизу начали лупить по батареи. Хоть бы пробили их до дыр, дебилы блин
Как_б_не_так• 21 ноября 2020
Вы когда стучать будете, то сразу вспоминайте, что кроме соседей сверху вас услышат ещё много других соседей по стояку и будут очень хорошо про вас думать
Пацака-задирака• 21 ноября 2020
Ответ дляНалитое яблочко
Ловіть москаля
Как_б_не_так• 21 ноября 2020
Ответ дляДежурняшная
уже полтора часа как можно стучать.
до 22 имеют право.
А как вы на Часы смотрите? Сейчас 22:34
Последний вагон• 21 ноября 2020
Зачем стучать, лучше в двери позвоните и скажите, всё что думаете. Это будет действенней.
Дежурняшная• 21 ноября 2020
Ответ дляКак_б_не_так
А как вы на Часы смотрите? Сейчас 22:34
упс,точно.спасибо
автор Эт вернячОк • 21 ноября 2020
Ответ дляПоследний вагон
Когда я с сестрой в детстве прыгала, то нам стучали и мы прекращали.
Последний вагон• 21 ноября 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Ну постучите, но лучше в двери, как по мне.

КрестьянинДиор• 21 ноября 2020
Ответ дляБелый Лосик
эх жаль у нас натяжные. я вчера по батареи стучала, сутки машинки по ламинату возят, скачут, визжат, ни полежать ни телек посмотреть. Врубила б им в 6 утра музыку, так жаль соседей нормальных, которые спокойные и порядочные
Накрыло-не отпускает• 21 ноября 2020
Ответ дляДежурняшная
уже полтора часа как можно стучать.
до 22 имеют право.
Полчаса)
Налитое яблочко• 21 ноября 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Полчаса)
У неї півтора
Пыхтелка• 21 ноября 2020
Ответ дляНалитое яблочко
Ловіть москаля
Последний вагон• 21 ноября 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
А что мешает подняться и поговорить с родителями?
КрестьянинДиор• 21 ноября 2020
Ответ дляПоследний вагон
дети играют) резвятся)
Леплю из пластилина• 21 ноября 2020
У меня кто-то притрушенный стучит кулаком по общей стене парадных, в то время, когда я мирно лежу в полной тишине в кроватке. Сейчас зима и нет бабок на лавочках, но я вычислю рано или поздно, как вычислила номер квартиры. А пока думаю врубить им linkin park.
Бабочки в моём животе• 21 ноября 2020
По голове себе постучите, уже можно.
Хранительница чешки• 21 ноября 2020
Смотря какая разводка отопления у Вас)
У нас горизонтальная, хоть застучись)
Правда мои дети не мешают, они с 21, 21.30 спят точно
Последний вагон• 21 ноября 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
дети играют) резвятся)
И что? Вы же пишите, что сутки машинки катали. Делу время, потехе час. Почему вы в своей квартире должны терпеть дискомфорт из-за родителей, которые не занимаются своими детьми?
Налитое яблочко• 21 ноября 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
linkin park то дуже м´яко. Краще Nile, Kreator чи щось таке.