Белоснежко• 21 ноября 2020
Оральный секс
Делает ли вам муж куни?
Результат:
вже голосів:
243 (77.14%)
Да, по собственной инициативе
27 (8.57%)
Раньше делал, сейчас нет
24 (7.62%)
Нет, не имеет желания
14 (4.44%)
Нет, брезгует
7 (2.22%)
Да, только по моей инициативе
Мяо мой мяо• 21 ноября 2020
Любит делать, я люблю когда делает. Психует, если у меня заскок, что сегодня не хочу куни. Все равно лезет
А я с косою• 21 ноября 2020
Любит и хочет делать, но я не хочу. Нравится, но часто цистит после куни начинается
Ростки жимолости• 21 ноября 2020
Ответ дляСамоучка
Народная примета:
Если до секса сделать миньет, после секса будет куни
простите, торможу не могу смысл понять, поясните?)
Пенку_Здуй• 21 ноября 2020
Ответ дляСамоучка
Народная примета:
Ну если минЬЕта нет,как можно тогда ломбаду на носу станцевать,а?
фан L.O.S.T.• 21 ноября 2020
Ответ дляА я с косою
Писяйте сразу после єтого
А я с косою• 21 ноября 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
Писяйте сразу после єтого
Так и делаю всегда. Но не помогает.
Мне проще отказаться от этого. А в остальном все хорошо))
Заместитель Анонима• 21 ноября 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
Писяйте сразу после єтого
Как раз золотой дождь получится😂
Мотылек• 21 ноября 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
Писяйте сразу после єтого
Мне не помогает ни писять, ни писять и воду пить... Нет куни нет цистита...обидна
Подкустовый выползень• 21 ноября 2020
конечно делает
и муж и любовник
я очень люблю когда мне лижут и мужчины который против такого вида удовльствия я для себя не рассматриваю как мужчин
и муж и любовник
Мост_Устал• 21 ноября 2020
Ответ дляА я с косою
Анологично. Только у меня сразу молочница
Заместитель Анонима• 21 ноября 2020
Ответ дляМотылек
Что бы был удачный куни, надо что бы ещё микрофлора совпадала, воспаления во рту не было, зубы все пролеченные... Там миллион факторов....
Мотылек• 21 ноября 2020
Ответ дляА я с косою
Так и делаю всегда. Но не помогает.
Тоже самое! И еще заметила, лет до 25-28 цистита не было хотя куни был часто а потом раз два три ...и пока не установила причину слюни-куни-цистит, измучилась. Сейчас 35+ и пару лет уже нет цистита только потому что там нет слюней.
Астановитесь• 21 ноября 2020
Ответ дляА я с косою
После рекомендуется сходить пописять
Губы рыбы• 21 ноября 2020
Ответ дляА я с косою
Как это?
Он кому-то ещё делает куни?
Инфекцию вам приносит во рту?
А я с косою• 21 ноября 2020
Ответ дляМост_Устал
Печаль (( люблю это дело, но блин, таблетки пить не охота потом. Вот недавно попробовали, первый раз за 2 года, и то совсем слабо и не долго. В итоге привет цистит
Заместитель Анонима• 21 ноября 2020
Ответ дляГубы рыбы
Как это?
Он кому-то ещё делает куни?
Инфекцию вам приносит во рту?
Да нет же.. Может микрофлора банально не совпасть... И начинается атомная война 🙄
А Я Самая Самая• 21 ноября 2020
впервые слышу про куни и цистит! как он проявляется?у меня бывает дискомфорт,ощущение,что писать хочу
Заместитель Анонима• 21 ноября 2020
Это надо что бы мужчина идеально следил за зубами, ещё и не курил
Кудряшка Сью• 21 ноября 2020
Обожаю куни, не представляю секс без него. Не понимаю как его можно не любить
А я с косою• 21 ноября 2020
Ответ дляГубы рыбы
Как это?
Он кому-то ещё делает куни?
Инфекцию вам приносит во рту?
Как же некоторые женщины узко мыслят. Чуть что сразу какой-то другой значит подлизывает. Прочтите выше, несколько девушек откликнулись и пишут, что у них тоже самое. Почитайте про женскую анатомию