Вкуси мене• 10 января в 09:50
Натуральність vs тюнінг
Зробила маленьких експеримент.
Певний час створювала на СЗ анкети із звичайними жінками 30-35 років та тюнінгованими того ж віку.
І що ви думаєте?
У тюнінгованих за пів дня від 19 до 50 метчів.
А у звичайних плюс мінус нуль
Тоже нехай не розповідають чоловіки, що їм потрібні натуральні дівчата.
Фото додаю у перших двох коментарях
Фото додаю
І що ви думаєте?
А у звичайних плюс мінус нуль
Фото додаю у перших двох коментарях
Фото додаю
Чорт і Шо• 10 января в 20:01
Ответ дляВкуси мене
Я всіх знаю!
То що)
То нічо! Ви їх повідомили про своє дослідження?
Блакитне небо• 10 января в 20:03
Ответ дляГейСюда
Ну, ви просто взяли негарних без тюнінга й гарних з ним, тож не дивно
100%.
Гарачий Чокалад• 10 января в 20:44
Ответ дляВкуси мене
Хто це, до речі?
Так ему 83)молодожены))
?
Вкуси мене
• 10 января в 21:16
Ответ дляГарачий Чокалад
Так ему 83)молодожены))
?
У мене кацапію не відкриває))
Джага-джага• 10 января в 23:22
Звичайно, що з тюнінгом дівчата виглядають привабливіше (на мій смак на ваших фото). І коли є вибір, то і обирають те, що яскравіше. А ось чи відповідають цій привабливості ті, хто типу обирає, питання)))
ВерСаСе• 10 января в 23:31
У меня давний знакомый
Богатый. Третья жена, у неё все свое абсолютно все. Волосы до попы свои, мейка практически нет, ногти свои и просто маник. Да спортзал, следит за собой. Но девочка ездит на ягуаре
Заставляличка• 10 января в 23:32
Для чоловіків натурально - це коли макіяж не надто яскравий і волосики не синьо-зелені. :) А оцв ваші свисточки-вилиці-носики навіть дуже норм.
Гарачий Чокалад• 11 января в 10:52
Ответ дляВерСаСе
У меня давний знакомый
Откуда он и вы знаете,что у нее натуральное и что -нет?)
Нафаня Маня• 11 января в 12:30
Ответ дляКавуся
Я тут прочитала про некроз губ була тема з фотографіями. І різко передумала робити
Да прочитайте ж нормально, та жінка небезпечну операцію робила, косметологія тут ні до чого.
В моїй хаті моя правда• 11 января в 12:43
Ответ дляВкуси мене
Інколи розповідають, я сміюсь в кулак))
Якщо що, то я заміжня))
Очень жаль вашего мужчину. За спиной такое делать. А если он в курсе, то куколд какой-тоотношения у вас мягко говоря странные
Вкуси мене
• 11 января в 13:30
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Що за спиною я роблю?
Про що мова взагалі?
Що реєструвала анкети на сз з чужими фото?
Так там без верифікації і не написати нікому.
Як я авторизую із чужими фото?)
Про що мова взагалі?
Як я авторизую із чужими фото?)
В моїй хаті моя правда• 11 января в 15:43
Ответ дляВкуси мене
Що за спиною я роблю?
Про що мова взагалі?
Як я авторизую із чужими фото?)
Про що мова взагалі?
Як я авторизую із чужими фото?)
То что у вас есть живой муж, а вы за спиной сидите на сайте знакомств
на голову не налазит. Ничего не оправдывает такой эксперимент, кроме написания дипломной работы.
Вкуси мене
• 11 января в 17:35
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Я не сиджу на сайті знайомств
Я створила декілька анкет з ЧУЖИМИ фото, ні з ким не переписувалась , не фліртувала, побачень не призначала, ні звдзвонювалась.
Порівняла кількість реакцій.
І видалила анкети
Порівняла кількість реакцій.
І видалила анкети
Кавуся• 11 января в 19:44
Ответ дляНафаня Маня
Яка та жінка? Може ми про різні теми говоримо
ВерСаСе• 12 января в 01:36
Ответ дляГарачий Чокалад
я знаю свого друга и мне этого достаточно
Гарачий Чокалад• 12 января в 15:20
Ответ дляВерСаСе
Ок,как это относится к знанию о ее теле?
Засомневаю• 17 января в 14:17
Девушки, женщины, зарабатывайте деньги! Тогда не они Вас выбирать будут, а Вы их! Хоть с тюнингом Вы, хоть без!
фан L.O.S.T.• 17 января в 14:22
Ответ дляТуфли в чешуе
Так тюнингуют для того чтобы поднять уровень ебабельности,и дать всем об этом знак. Вот и пишут тюнингованым, ведь у нее на лице написано-я не против, свисток готов к оральным утехам.
После этого комментария тему можно было закрывать) Автор, рациональное мышление и логика это не ваше. Конечно мужики знают какой типаж даст на первом свидании, а кто ищет для семьи и отношений. Вы бы ещё сравнили лайки девушки в одежде и голой, дуб дубом короче, я уже знаю как вы выглядите и за что с вами муж))))
фан L.O.S.T.• 17 января в 14:23
Ответ дляЗасомневаю
Они и зарабатывают, свистком. Думаете это легко?
Засомневаю• 17 января в 14:31
Ответ дляфан L.O.S.T.
Понятия не имею)
Чупа-чупс• 17 января в 15:47
Ответ дляГарачий Чокалад
В Европе это дорого для обычной зарплаты,даже приличная парихмахерская дорого
Но если бы было не дорого, то все бы ринулись на подколы и пластики, ага
Коварная Зая• 07 февраля в 06:43
Ответ дляГарачий Чокалад
Конечно,это только на советчице пишут что мужчинам это все не нравится)в реальности все иначе .Все жены обеспеченных мужчин делают тюнинг,и не важно это первая жена ещё с молодости,или третья
никто из жен обеспеченных мужчин не ходит со свистком на пол лица. только эскортницы этим страдают.
Коварная Зая• 07 февраля в 06:45
Ответ дляКому там слова не давали
Выбирают по обертке в первую очередь
смотря для чего выбирают. для ’я бы вдул’ рабочие губищи в самый раз.
для серьезных отношений - ищут скромных девочек из хороших семей, умеющих вкусно готовить.
Вкуси мене
• 07 февраля в 06:47
Ответ дляКоварная Зая
И продолжают крутить с нескромными)
Коварная Зая• 07 февраля в 06:47
Ответ дляВкуси мене
И продолжают крутить с нескромными)
ага. крутить на одном месте )))
и потом менять на куклу посвежее.
Вкуси мене
• 07 февраля в 06:48
Ответ дляКоварная Зая
ага. крутить на одном месте )))
и потом менять на куклу посвежее.
Это уже не суть важно.
Скромной кухарке из хорошей семьи все равно такая ситуация очень неприятна
Коварная Зая• 07 февраля в 06:49
покажте мне хоть одного М, который говорит: ищу шалаву с губищами, чтобы она родила мне детей