СережкинаЯ• 21 ноября 2020
Советую крутой фильм по Стивену Кингу
"Долорес Клэйборн" кто не смотрел советую.
Му ма му ма му• 22 ноября 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
Пыталась пересотреть - старье
Попробуйте Сияние с Реббекой де Морней. Мне он нмного больше нравится, чем с Николсоном. Там такой Денни интересный.
Му ма му ма му• 22 ноября 2020
Нет, извините, последним, по-моему, вышел ремейк Кладбища домашних животных. Никак не заставлю себя посмотреть. Мне старый фильм очень нравится.
Однозначно• 22 ноября 2020
Ответ дляДама_из_рекламы
Пересматриваю «шоколад» раз 15 тый.
Есть еще такие атмосферные, уютные, с мелодией фильмы?
Я не могу найти.
Вчера смотрела очень хваленый Я-Сем, не досмотрела ..
Попробую ваши рекомендации
Я не могу найти.
Попробую ваши рекомендации
Если ещё не смотрели,то советую ’Месть от кутюр’Тоже своеобразная атмосфера в фильме.Красиво снят.
Раздражевская• 22 ноября 2020
Ответ дляМу ма му ма му
Ну, он слабоват как для современных экранизаций
Копуша• 22 ноября 2020
Ответ дляЧебуравлик
Фильм ’Талантливый мистер Рипли’ (1999)-тоже интересный
это не Кинг
оксюморон• 22 ноября 2020
Тема👍👍👍 люблю и часто слушаю аудиокнигу, бьіла моложе, читала и не зашло с первого раза....думаю, откуда в теме про случай в Киеве ответ о Долорес, аж удивилась, что вспомнила.
Точная копия плова• 22 ноября 2020
Ответ дляДама_из_рекламы
Пересматриваю «шоколад» раз 15 тый.
Я не могу найти.
Попробую ваши рекомендации
Я не могу найти.
Попробую ваши рекомендации
Почитайте книги! Там продолжение из трех историй! Герои те же.
кнопкодав• 22 ноября 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
у книг нет,а вот фильмы те что снимали ранее они примитивные
Примитивные суждения
Да Щас же• 22 ноября 2020
Ответ дляЧебуравлик
по Стингу и ’Мизери’ с ней же тоже хорош.
А я ожидала большего.
Да Щас же• 22 ноября 2020
Ответ дляЧебуравлик
По Кингу?)))
Да Щас же• 22 ноября 2020
Ответ дляБаба_Воля
Не знаю, как вы их смотрите, фильмы те. Я после книг Кинга ни одного фильма не выдержала, слабые они, в книгах бешеная энергетика, а фильмы такое😒
Побег из Шоушенка, Зелёная миля - это признанные шедевры кинематографа.
А про ужасы - согласна. Все отстойное. Даже Мгла. Только концовка. Но пока до нее доживешь... Может, в 90х его ещё интересно было смотреть, сейчас даже дети мои плевались
Да Щас же• 22 ноября 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
да есть разница фильмы старые наивные и глуповатые,мало исключений есть ,смотрятся как сказочка детская,
+, Долорес не смотрела, а Миззери, реально чУдно смотрелось.
Именно как в детстве, фильмы-ужасов в 80х
В 90х фильмы: триллеры и фантастику, начали уже качественнее снимать.
Драмы, романтику старые воспринимаю положительно)
Да Щас же• 22 ноября 2020
Ответ дляZaRaZa
так всегда было, причем тут возраст? хороших фильмов мало снимают, шедевров еще меньше. а что можно хорошего вспомнить из 2020?
Джентльмены? Тенет.
Остальное не вышло ещё. Я Джеймса Бонда жду ещё. Но там эстетической картинкой наслаждаюсь) сюжет не интересен
Да Щас же• 22 ноября 2020
Ответ дляКривая спроса
Мне ’Доктор сон’ зашёл, но книгу не читала. Надеюсь ’Ребекка’ по Дю Морье приятно удивит, очень жду.
Ребекка - не ждите, что удивит) уже в сети есть
Да Щас же• 22 ноября 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
Старые фильмы по кингу - безнадежнл устарели.
++++++
Дешёвый конвейер. Но это только к его ужасам относится. Драмы хороши
Кривая спроса• 22 ноября 2020
Ответ дляasjaua
Перед ним ’Сияние’ надо почитать или посмотреть
Сияние и читала и смотрела
Да Щас же• 22 ноября 2020
Ответ дляНеКонец-Света
Так что же шедевр из фильмов 2000х? А особенно 2010х
Начало? Остров проклятых? Все Тарантиновские? Финчер? Риччи?
Кривая спроса• 22 ноября 2020
Ответ дляДа Щас же
В хорошем качестве? Пока не нашла((
ПоэтеСССа• 22 ноября 2020
а 11/22/63 никто не читал и не смотрел?
я книгу читала. понравилась. Но там ужасов ужасных нет.
ГендиреХтор• 22 ноября 2020
Ответ дляZaRaZa
старенький но хорош жалко что Темную башню запороли(
От Темной башни вообще в шоке,так запороть чуть ли не лучшую книгу Кинга...уроды