Xвостокрутелка• 22 ноября 2020

Выпадение волос после ковид 19

Просто крик души...падают клочьями
У меня от природы и так тонкие волосы без обьема.
Думаю подстричся покороче...
А потом наверное парик до лета поношу.
Работаю на людях..договора..встречи вообщем нужно выглядеть на уровне.
Вопрос к переболевшим.До какой степени могут выпасть?
сказочное_Бали• 22 ноября 2020
Автор, а какой день болезни?
Просто сама боюсь этого, у меня 19 день.

Царевна_несушка• 22 ноября 2020
У меня не выпадали вообще. Я ещё и кок отменила в это время, тоже пишут что волосопал. Все на месте. Сама конечно потрепанная, но три волосины драгоценные на месте
Ангелочек с рожками• 22 ноября 2020
Связи нет. Я болела ковидом, волосы на месте. У вас авитаминоз может, или стресс.
Отжигающая• 22 ноября 2020
У меня сыпятся после ковида, ампулы втираю, шампунь ищу от выпадения как раз, ну и витамины планирую пить
Котенок аки рысь• 22 ноября 2020
У меня и у дочки сыпятся, капец. Они и до этого выпадали, но сейчас тоже клочьми. Вроде Биотин нужно, буду у своего врача спрашивать, может еще что-то посоветует
Котенок аки рысь• 22 ноября 2020
Ответ дляОтжигающая
Что за ампулы?
Сфера влияния• 22 ноября 2020
Тоже сыпятся клочьями. У мужа есть антитела- но он с температурой высокой был. У меня просто слабость, температуры не было и антитела не показало даже
автор Xвостокрутелка • 22 ноября 2020
Ответ длясказочное_Бали
Автор, а какой день болезни?
16 день
автор Xвостокрутелка • 22 ноября 2020
Ответ дляСфера влияния
Даже думать боюсь что антител не будет...
Через какое время сдавать на антитела

Царевна_несушка• 22 ноября 2020
Ответ дляXвостокрутелка
Через какое время сдавать на антитела
На джи не раньше 4-5 недели. Я так лопух пошла на 19 день. Хотя есть знакомая, у которой на 2 недели джи зашкаливали. Но это исключение. Меня врач ругал что помчалась, потратилась, а спросить когда надо ума не хватило
Так точно!• 22 ноября 2020
Девочки, у меня ковид неподтвержденный, но тоже выпадают волосы. Сейчас применяю то же самое что и год назад. Когда мне поставили реактивную диффузную алопецию. Прямо проплешины были. Наружные средства никакие не помогают кроме Аминексил от Лореаль или Виши. Виши значительно дороже, но и Аминексил недешево обойдется курсом 45 дней. Внутрь принимаю Коллаген ( это источник белка) , витамин Д обязательно- его дефицит очень влияет, и можно ещё витамины для волос. Но заранее скажу в них лошадиные дозы витаминов, я такие принимать боюсь. Maxi hair например, или витамины от Солгар. это мне советовала трихолог. Но я принимаю ДоппельГерц для здоровья волос, ногтей, кожи
Гореотума• 22 ноября 2020
Выпадают если была высокая температура, и не только при ковиде
У нас была 39,выпадали месяц, у дочки и у меня
Сейчас как обычно уже
Я когда восстанавливала волосы и хотела ускорить рост делала маски из настойки чемерицы, погуглите
Котенок аки рысь• 22 ноября 2020
Ответ дляСфера влияния
А на какой день сдавали от начала симптомов?
Аноним Советчик• 22 ноября 2020
У меня во время болезни как-то начали сыпаться, как ошалелые. Сейчас вот стало намного лучше.
ZaRaZa• 22 ноября 2020
это не от ковида,а от антибиотиков или др.сильных лекарств
Екатерина 04_94• 22 ноября 2020
Волосы выпадают те которые умерли 2-3 месяца назад, то что вы сейчас болеете ковидом или чем либо другим не имеет к волосопаду не чего общего! Вспоминайте что было 2-3 месяца назад, сильный стресс прием каких-то сильных препаратов, оперативное вмешательство и тд
ПушАпница• 22 ноября 2020
У меня тоже полезли волосы после короны. Ещё в больнице лежала с пневмонией начали выпадать страшно. Постриглась коротко. Теперь думаю,что пить.
автор Xвостокрутелка • 22 ноября 2020
Температура один день была 37.5
Антибиотики не пила
Так что причина точно именно в ковиде
Купила биотин попробую
Клин_Кляйн• 22 ноября 2020
Пользуюсь- есть результат