Вообще не факт• 22 ноября 2020
Завтра будут скидки на технику? Или можно сегодня покупать
Высветилась реклама что с 23 ноября по 29 черная пятница. Хочу купить тел и планшет, стрит ждать завтра скидки или сегодня купить? Хочу покупать на есторе у них сегодня есть пункт выдачи
Просто болталка• 22 ноября 2020
Кто знает, я жду. Собралась комбайн брать. Решила подождать, вдруг скидки завтра.
Вообще не факт
• 22 ноября 2020
Ответ дляПросто болталка
Наверное, тоже буду ждать. Обидно если не будет, после работы менее приятно за покупками чем в выходной
Меряно-перемеряно• 22 ноября 2020
Вы только цены сегодня посмотрите и запомните. А то завтра могут нарисовать в два раза большие и от них скидку.