НеГолосую• 22 ноября 2020
Спортивные костюмы Стимма (Stimma) кто покупал?
Кто покупал спортивные костюмы Стимма? Как по качеству? Думаю заказать, видела у них тёплые костюмы, но сомневаюсь, что по качеству будет.
Потрындельница• 22 ноября 2020
Нормальное у них качество. Если знаете Аржен, то плюс минус такое же.
НеГолосую
• 22 ноября 2020
Ответ дляПотрындельница
Аржен тоже ещё не покупала)
Шаманю второпях• 22 ноября 2020
Очень нравятся, только большемерят немного, но обычно есть замеры на их сайте, у меня есть теплый и тонкий-аржен не покупала, есть аналогичный теплый zara- так наш стимма намного лучше по качеству))