Гжегож Бженчишчикевич• 22 ноября 2020

Подскажите хорошего семейного психолога

Девочки, отношения с мужем окончательно ухудшилось. Хотя любим друг друга и вместе очень много лет, муж предложил сходить к семейному психологу.
Может у кого есть опыт встречи с семейным психологом (когда жена и муж приходят на консультацию не онлайн), и хороший врач?
Неутомимые шахматы• 22 ноября 2020
А город или вы онлайн?

ПриснитсяЖЕ• 22 ноября 2020
Зачем здесь спрашивать? Куча отзывов в интернете.
Сейчас вам местные психологи-советчицы предложат себя. С дипломами Маупа, сидя в декретах, без опыта работв.
Это если сами психологи не создают эти темы, чтоб прорекламировать себя.
ХикориДикори• 22 ноября 2020
Ну вообще-то общение с психологом это длительный процесс. Я раз в неделю по телефону общалась на протяжении года. Результатом довольна.
Romashka belaya• 22 ноября 2020
Наталия Саратовцева
автор Гжегож Бженчишчикевич • 22 ноября 2020
Ответ дляRomashka belaya
Наталия Саратовцева
Спасибо, спрошу.
Sangvinic• 22 ноября 2020
Добрый вечер!
Приглашаю вас на консультацию.
Я семейный психолог с опытом консультирования более 7-ми лет.
Больше обо мне на моих страницах в фейсбук (есть личная и бизнес страницы), на сайте. Есть видео записей прямых эфиров, где делюсь полезной информацией, а также отзывы некоторых клиентов.

С марта месяца семейные пары успешно консультируются в онлайн-формате. Очень удобно, когда пара в привычной обстановке у себя дома, с чашкой чая работает с психологом.
По количеству встреч скажу так, из моего опыта для результата нужно от 5 до 15 встреч. У каждой пары по-разному, так же как индивидуально.

Обращайтесь, с готовностью отвечу на ваши вопросы. Если очно, принимаю в Киеве, правый берег.
С уважением,
Наталия Петровская
Везунчик по жизни• 22 ноября 2020
Андрей Мазуренко
Инстаграмм : body soul Hab
Надеюсь он вам поможет
Покорительная• 23 ноября 2020
я обращалась к Галина Алексеенко +380506949028, нам с мужем помогли ее консультации
Покорительная• 26 ноября 2020
Советую Лидия Страх +38 068 538 99 28 https://www.lidiyastrakh.com.ua/