Alexdnepr• 22 ноября 2020

Девочки , плохо понимаю в черной пятнице. Помогите плиз найти товар на подарок

То ли я не так смотрю. То ли на эту прибуду нет скидки. Подскажите пожалуйста.
Человек хочет на ДР - пати бокс 310
Но скидок нигде не вижу. Разница в цене на сайтах ну мизер. Неужели они не участвуют в черной пятнице?
Матусік• 22 ноября 2020
Похоже скидки к чп стартуют завтра, в пятницу максимальный размер будет
Сама вот мониторю , пока реальных скидок нигде нет
Ядвига Юсьлегко• 22 ноября 2020
скидки в большинстве магазинов еще не стартовали, во многих с завтрашнего дня
Коробка с карандашандрами• 22 ноября 2020
В приложении розетка в 9 вечера старт, остальные в 12 ночи
автор Alexdnepr • 22 ноября 2020
А, то есть я не последний лох и ещё маю шанс?)
Девочки, милый, вы аж меня воспряли. Спасибо! Буду дальше мониторить
Azizovna• 26 ноября 2020
Поищите по магазина электроники - там такие товары должны быть. Я своему мужу надумала подарить приставку Sony PS5 https://replyua.net/tech/232071-nextgen-po-predzak... и тоже ждала Черную Пятницу, а оказалось, что они только по предзаказам продаются)