Меня прет))• 22 ноября 2020

У кого был такой дезик?

Как вам? Действительно натуральный? Какие аналоги?
Сорока-Белобока-a209• 22 ноября 2020
Был подобный кристал, привозила из Тая.

Вот Она Я• 22 ноября 2020
В мене є такі,точніше різних ТМ
Вони не зовсім натуральні
Фруты_Буты• 22 ноября 2020
Це китай з єви?
Вайт мандарин спробуйте
Украиночка• 22 ноября 2020
У меня есть кристалл другой фирмы. По сути действие у всех одинаковое. Брала не дешёвый. За 270 грн
Помогает только, если вы совсем не потеете по сути. Если потеете - с ним будет еще больше выделений. И запах будет пробиваться.
Если переходите с обычных дейзиков - нужно выждать недели две, пока организм перестроится, тогда будет смысл. Но летом все равно вернётесь к обычным дезодорантам, ибо защиты ноль
Морская свинка• 22 ноября 2020
Был именно такой не понравился
Женщинас• 22 ноября 2020
Именно этот - плохой. Есть аналоги по примерно такой же цене, но лучше.
Несу пургу• 22 ноября 2020
Я привезла такой из Тая, так и валяется не поняла ’прикола’
Редисочка• 22 ноября 2020
Есть похожий с Ійхерб, от пота не спасает, от запаха да
Мороженная курица• 22 ноября 2020
Это из Евы? Покупала - никакой.

Ухахайкина• 22 ноября 2020
Ответ дляНесу пургу
У меня от тайского такие ожоги в подмышках были, что я чуть не сдохла(((
Несу пургу• 22 ноября 2020
Ответ дляУхахайкина
а я вообще не поняла его действия,
гуано, короче
ЭтаваНиМожетБыть• 22 ноября 2020
Покупала кристалл, но другой фирмы, ребёнку как первый дезодорант. Ребёнку помогает, как взрослому не знаю.
Мона_Лиса• 22 ноября 2020
У сеня кристал с айхерб. При нанесении кожа и сам кристал должны быть хорошо влажными
Артура Пирожкова• 22 ноября 2020
Фигня
ПАЦАНКА О• 22 ноября 2020
Написано же - дезодорант. Т.е. запах убирает. Потоотделение не уменьшает вообще. Грубо говоря - соль убивает бактерии, которые питаются потовыми выделениями и отходы их жизнедеятельности воняют. Нет бактерий - нет вони. Пот есть
ptichka_korolyok• 22 ноября 2020
Ерунда полная. У меня такой, только красный
Богдана-df90• 22 ноября 2020
Этой фирмы ничего хорошего нету. Все ерунда.