фан L.O.S.T.• 22 ноября 2020
Размер детских сапожек Quechua
Кто-то может подсказать размер стельки в размере 30(UK 11,5) или в размере 31(UK 12)?
фото в первом посте
фан L.O.S.T.
• 22 ноября 2020
Ответ дляХдеЯсь?
Ой, у меня как раз 31 лежит, купила и пролетела, пойду гляну
почему не віставляете на продажу? Сейчас как раз сезон. Еще и магазины на выходных закрыты - ничего не примерить
ХдеЯсь?• 22 ноября 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
Да думала все уже купили
Доктор Варвар• 22 ноября 2020
Ответ дляХдеЯсь?
Ровно 19 см, 31 размер
ну да, на нашем сайте сетка не совпадает..
фан L.O.S.T.
• 22 ноября 2020
Ответ дляХдеЯсь?
Ровно 19 см, 31 размер
спасибо!
у дочки вся обувь 30 размер и стелька 19,2-19,5
Получается, что мне вообще 32 размер нужен
фан L.O.S.T.
• 22 ноября 2020
Ответ дляУточка
фото
Это длина стельки или длина стопы? Именно для Quechua?
Уточка• 22 ноября 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
Стельки, именно для этих сапог. Я дочке три года подряд брала их
фан L.O.S.T.
• 22 ноября 2020
Ответ дляУточка
спасибо
фан L.O.S.T.
• 22 ноября 2020
Ответ дляУточка
фото
странно, по вашему фото в 31 размере стелька 19,5
а в посте 7 по фото четко видно 19 см
Уточка• 22 ноября 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
а в посте 7 по фото четко видно 19 см
У моих была вообще несъемная стелька, у всех трех пар, я не знаю, как автор сделал это фото. Возможно, модель поменялась и изменились размеры. Не могу подсказать
Невидимка• 22 ноября 2020
Ответ дляБаррикадница
Я на 35 взяла 36 все подошло
Можнт узнать длину стельки, пожалуйста
Голубая фишка• 22 ноября 2020
Я помню дочке брала, то на размер больше точно. Но у неё как то странно получилось, липучка не застегнулась. Ножка обычная, а в голенище не подошло. Может что моя низенькая, а стопа большая. Потому как у старшего ребёнка все ок.