Солнечный день• 22 ноября 2020
А у вас тоже бабушки шипперят возле подъезда?
Что сделать чтобы они отстали и перестали обсуждать на лавочке?
Та_все_ок_будет• 22 ноября 2020
Нет, как карантин начался бабушки попрятались, одна даже умерла(. Хочу чтоб всё было как было и бабушки на своем посту
Сегодня сержусь• 22 ноября 2020
Вас глючит и вам кажется. Уже холодно и бабушки на улице не сидят. Если вы не в трусах ходите то бабушки о вас не говорят.
Бутербродница• 22 ноября 2020
Тю, я ещё не бабушка но возле подъезда на лавочке пол лета просидела, общалась и с молодыми и старыми и поверьте вот ни разу жильцов не обсуждал никто. Не несите себя так высоко, всем пофиг.
Та_все_ок_будет• 22 ноября 2020
Ответ дляМиллениалка
А почему вас это тревожит?
Созревает новая бабушка)
Солнечный день
• 22 ноября 2020
Ответ дляПрестидижитатор
Та я сама слышала. Типа вон Виталик и Леся пошли, а какая хорошая пара была бы уууу
Солнечный день
• 22 ноября 2020
Ответ дляБутербродница
Да? Ну может быть показалось
Пончик Солнечный• 22 ноября 2020
У нас в під’їзді лише одна літня пара живе (70+). Але нам і консьєржки достатньо. Точніше, однієї з трьох. Там скандали, інтриги, розслідування)
Трактор Вика• 22 ноября 2020
Ответ дляПрестидижитатор
Наши сидят даже в минус по полдня, даже не знаю как это у них получается
Солнечный день
• 22 ноября 2020
Ответ дляРукиМыли?
Перенесите лавочку в парк
Предлагали, не хотят
Солнечный день
• 22 ноября 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
Созревает новая бабушка)
Сочувствую)
Солнечный день
• 22 ноября 2020
Ответ дляПончик Солнечный
Вот-вот!
Солнечный день
• 22 ноября 2020
Ответ дляТрактор Вика
Легко!
РукиМыли?• 22 ноября 2020
Ответ дляСолнечный день
Предлагали, не хотят
Ночью сами с друзьями перенесите
Та_все_ок_будет• 22 ноября 2020
Ответ дляСолнечный день
Сочувствую)
Да, ваша судьба предрешена. Но шанс исправиться есть.
Пез Году Неделя• 22 ноября 2020
Ответ дляБутербродница
Ой, ну шо вы рассказываете? Прекрасно бабули обсуждают всех и вся. Если вы не разговаривали на такие темы, то не нужно сдавать отчёт за всех.
Акуна_Матата• 22 ноября 2020
Только я зашла из-за незнакомого слова в заглавии? По контексту ясно, но все же, где так говорят и что оно точно значит?
Блины со смайликами• 22 ноября 2020
Я скучаю по бабушкам на лавочках
Я тоже Бабушка, но к сожалению , живу в стране, где нет лавочек
Блины со смайликами• 22 ноября 2020
Ответ дляАкуна_Матата
Шу шу шу )))
АнтиТанкист• 22 ноября 2020
Ответ дляАкуна_Матата
Я тоже. Шипперят. Впервые вижу.
Бутербродница• 22 ноября 2020
Ответ дляАнтиТанкист
Я тоже. Шипперят. Впервые вижу.
Я на т9 грешила
Солнечный день
• 22 ноября 2020
Ответ дляМошеЙница
Там такая холодина, какие бабушки?) Может снежные бабы?))

Солнечный день
• 22 ноября 2020
Ответ дляЛЮБА
У нас под подъездом нет лавочек, и поэтому нет бабушек)))
Повезло вам
Солнечный день
• 22 ноября 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
Какая судьба? Вы что выпили? Или только с лавочки?
Солнечный день
• 22 ноября 2020
Ответ дляПез Году Неделя
Да вот это точно, иногда случайно услышить такое что уши в трубочку, а вроде старые же женщины, должно же окультурено уже всё. Даже на улице когда идут о таком говорят, не только на лавочке.
Солнечный день
• 22 ноября 2020
Ответ дляБлины со смайликами
Я скучаю по бабушкам на лавочках
Где это?
Железный коготь• 22 ноября 2020
Я, вас умоляю, хоть на лавочке, хоть без лавочек, люди всегда сплетничают. У нас на весь дом две бабушки донедавна на лавочке сидели, и вот одна перенесла операцию, вторая умерла. Так жалко(
А что они пристают к вам? Говорить и обсуждать всегда будут.