Звезда в шоке• 23 ноября 2020
Фен щётка BaByliss или Ровента
Посоветуйте, пожалуйста, какую Марку лучше взять?
У кого есть эти марки и фен щётка расскажите о своих.
Аноним с кешбеком• 23 ноября 2020
Пару лет назад была Ровента..сгорел через года два, но я очень часто пользовалась. Сейчас Филипс, тоже очень нагревается ((
Фамильная фондюшница• 23 ноября 2020
У меня филипс уже лет 7, пользуюсь редко, может поэтому такой живучий ) Щетка вращается в разные стороны. Вытягивает хорошо. Из минусов - хотелось бы больше мощности, греется. Даже в режиме холодного воздуха даёт ощутимо горячий.
Ламборджини• 23 ноября 2020
Ровента. Довольна.утюжок bebyluss. Чет, не зашёл. Хотя знаю, любителей этой марки, которые говорят, что лучше нет