КошкинДом• 23 ноября 2020

Бывший муж оскорбляет , как противостоять .

Развелась официально уже немного более года назад, а два года как не жили уже вместе , физическое и моральное насилие , не работал, в поиске как заработать миллион, как стать экстрасенсом - а я не оценила его желания и бросила . Классический абьюзер, двуличный , прикрывается религиозностью и верой в Бога. Перед людьми добропорядочный гражданин , верующий семьянин, дома в реальности : мат на мате, украл мои деньги. Развелась, еле Ноги унесла, отдала больше половины имущества , так как начал угрожать мне, родителям, якобы я Приняла решение о разводе, поэтому должна уйти не с чем. Но оно не унимается. Пишет сообщения всем знакомым и не знакомым людям ( работы нет, много свободного времени на диване), пишет гадости, какая я шлюююххххаааа, проституткаааа- и все это с таким придыханием и ненавистью. После развода, через полгода я встретила мужчину, начали встречаться, и поженились с ним. Так он вычислил, что я вышла замуж , что Мужчина 4 года назад был женат , развёлся 4 года назад и у него ребёнок там остался 7 лет. Теперь , что бы люди не верили мне, какое оно чмо дома, оно сгенерировало историю , что якобы это старый любовник из-за которого я его бросила и он 4 года назад бросил жену!!! И называет меня с шипением страшным : шлююхххааааа, проституткаааааа. Оно сделало пересадку волос на голове на мои украденные у меня деньги , сказал что теперь перед ним Ноги 20 летние будут раздвигать , но пока что то не раздвигают , злое 48 ( мне 39) лет скукоженное , с злыми глазами и ртом дыркой приоткрытой . Мстит, обгаживает, пишет сообщения даже бывшему мужу моей сестры и его брату, пишет сообщения соседям моих родителей, и их детям, пишет что я шлюхааааа, разбила семью чужую. Я сижу в полном шоке, мужу не хочу говорить, иначе он его побьет , он выше намного и крупнее бывшего, и ещё ударит так, что тот не встанет никогда , есть ребёнок общий с бывшим. Что делать , не понимаю. Стала ребёнка не пускать , но тот все время звонит сыну, ребёнок просится туда , денег ни 1 гривны не даёт , когда говорю за деньги - пошла на х, ты развелась со мной, ты ищешь мой край и когда терпение лопнет, исчезни , умри. При ребёнке называет шлюхой, говорит только шлюхи разводятся с мужьями . Ребёнок сын, жалко его, оно там устраивает цирк какое оно несчастное и мама папу бросила . Что мне делать ? Не пустить не могу , сын раз в неделю встречается , на ролики ходит с ним, не пускаю - плачет папу жалко. На алименты подала , но оно спд безработный, что там будет по алиментам непонятно. Как противостоять этой грязи, сил нет никаких.
Анонимус Я• 23 ноября 2020
Напишите на него заявление в соц.службу, что настраивает ребёнка против матери, учит пакостям. Не общайтесь, заблокируйте везде. Знакомым пусть пишет, быстрее поймут, что он дебил.

Блины со смайликами• 23 ноября 2020
Автор, сочувствую.
Игнорьте, скажите мужу, заявление в соцслужбу, записать на телефон оскорбления и подать заявление в полицию. Подавать их каждый раз (они будут игнорировать), но это повод для соцслужб и на всякий случай.
автор КошкинДом • 23 ноября 2020
Ответ дляАнонимус Я
А что это заявление даст? Что они могут предпринять?
Борисфенка• 23 ноября 2020
Чоловіку скажіть. Дитину туди не пускайте. На образи не звертайте уваги.
Бюст Березуцкого• 23 ноября 2020
ребенку меняйте номер
сколько сыну лет?
не надо иллюзий, пусть понимает, что маму оскорблять и унижать запрещено
папа не умеет себя вести, значит идет гулять лесом
вы растите сына, вкладываете душу, силы и средства...а он вырастет и будет папа хороший, мама стерва...не надо..
хочет сына видеть - алименты и рот прикроет пусть
не может себя сдерживать, пусть через суд идет выбивает встречи.
не будьте мямлей
Моль Молливна• 23 ноября 2020
Ой, как бы его не обидели в ответ, поверьте он сам осознает что он чмошник и ничтожество, нулячий по жизни
А за ворованые деньги ему бы голову оторвать, за то что украл у вас с ребенком
Безпринципная• 23 ноября 2020
знакомый типаж, у меня такой же был, единственный реально работающий способ-полный игнор, не отвечать на звонки, везде где можно в чс его, всем родственникам рассказать чтоб не отвечали на его провокации в соцсетях, пусть пишет,от алиментов отказаться, от всех подачек тоже, и зачем вы ему ребенка даете? вам его не жалко? вам бы хотелось провести выходные с неуравновешенным монстром?
автор КошкинДом • 23 ноября 2020
Он нашёл в соцсетях контакты бывшего моего парня!! , с которым я встречалась до женитьбы с ним, с 19 до 23 лет, и написал даже ему!! и его родителям! что я шлюххааааа и проститутка разбившая семью( бывшая жена моего нынешнего мужа, уже более 3 лет в счастливом браке с другим ) и хорошо что мы не поженились- бывший парень послал его прямо на Х. Прожили с ним 15 лет! Пишет всем такое ! Пишет , что я была беременной оказывается двойней от 100 любовников и бросила его и умоляла на коленях о прощении а он гордо не простил. Люди мне звонят, в шоке. Бывший парень мой , даже предложил отп..дь его . Боюсь сказать мужу, он очень большой и за такое голову пробить может ему.
автор КошкинДом • 23 ноября 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
ребенку меняйте номер
сколько сыну лет?
не будьте мямлей
Так а то что сын сам просится , ему жалко папу , сыну 10 лет. Он говорит ему - а ты что тоже хочешь бросить папу и что бы папа умер. Манипулятор конченный.

Безпринципная• 23 ноября 2020
Ответ дляКошкинДом
ну и дура вы, простите, муж должен защищать свою жену, пусть возьмет и проломит ему голову разочек, учитесь постоять за себя
Моль Молливна• 23 ноября 2020
Не платит алименты, вернет имуществом
автор КошкинДом • 23 ноября 2020
Ответ дляБезпринципная
А если убьёт ? У бывшего пластина в голове после чмт
Безпринципная• 23 ноября 2020
Ответ дляКошкинДом
вы не понимаете почему сын проситься? потому что ему папочка хороший на мозг накапал, а почему это произошло? потому что мамочка сердобольная тютя, не может нах того ублюдка послать. сами виноваты, сын взрослый, поговорите с ним как есть и расскажите что папа обижает маму, а маму надо защищать.
Моль Молливна• 23 ноября 2020
Ответ дляКошкинДом
Больное существо, люди его таким и воспринимают. не волнуйтесь
Пусть хоть всем одноклассникам вашим напишет)))
МошеЙница• 23 ноября 2020
Напишите заяву в полицию и лучше еще пару родственников. Но единственное что они сделают это беседа.
За ребенка тоже лучше написать это больше на упреждение. Если решит судиться за опеку, часы и тп. Это поможет.
И на алименты тоже, пусть и не платит, но в дальнейшем это папа не выполняющий свои обязаности.
автор КошкинДом • 23 ноября 2020
Не могу сказать мужу, он уже неоднократно порывался разобраться с ним. А я вижу бывшего как гомно , которое воняет , но физически ничего причинить не может. Муж у меня 194 см, 100 кг, бывший спортсмен , моложе( бывшему 47) и сильнее бывшего , тоже 39 лет как и мне. Достаточно волевой и агрессивный к мужикам может быть. Ему жалко меня, уже боюсь говорить что либо , столько агрессии в нем просыпается, что бы пойти избить его или есть люди которые могут избить сильно . Бывший 175 см, 75 кг, пластина в голове Большая, я боюсь что бы не забили его. Поэтому молчу уже и скрываю все
Скомуниздила• 23 ноября 2020
Ответ дляКошкинДом
Объясните ребенку, что от развода не умирают, что развелись вы потому, что папа неадекватно себя вел, бил вас и покрывал матом, что вы женщина и такое недопустимо в нормальной семье. Поясняйте внятно, что поведение отца -это треш и что вам бы не хотелось, чтоб он стал таким же.
И таки собирайте компромат и пишите заявы в полицию.
автор КошкинДом • 23 ноября 2020
Ответ дляМошеЙница
Сначала когда мне ребёнок рассказывал , я так возмущалась, стала не пускать , теперь сын не рассказывает мне ничего , боится , что к папе не пущу. А на что мне писать заявление в полицию, на то что я знаю, что он называет меня шлюхой и проституткой ? И типа портит психику ребёнку?
автор КошкинДом • 23 ноября 2020
Ответ дляСкомуниздила
Да, объясняла 100 тыщ раз, но тот ему вносит, что мама разрушила семью и Новый муж мамы ее любовник, и не бросай меня сынок иначе я умру. Сын плачет .

МошеЙница• 23 ноября 2020
Ответ дляКошкинДом
Сделайте скрины того что пишет людям и со слов ребенка. Если будут спрашивать что хотите - беседу с отцом.
Скомуниздила• 23 ноября 2020
Ответ дляКошкинДом
Ну пусть сын спросит:
- Папа, если я тебе нужен, почему ты отказываешься платить алименты?
автор КошкинДом • 23 ноября 2020
Ответ дляМошеЙница
Да, супер, надо пообзванивать так это только те, кто позвонил мне и рассказал, а сколько я не знаю ещё.
автор КошкинДом • 23 ноября 2020
Ответ дляСкомуниздила
Ну пусть сын спросит:
Я говорила ребёнку , что папа не платит на тебя ничего, но ему в 10 лет все равно это
Мамулька• 23 ноября 2020
У меня сын сначала тоже не понимал что помощи/заботы нет, один звездеж.
В декабре умер мой мужчина(он очень хорошо зарабатывал, помогал нам), а в январе эта тварь уже рассказывала ребенку что это я виновата что мы вместе не живём, и документы я по-хитрому оформила, поэтому ребенок не может жить с папой, сидя у меня в квартире, я писала об этом, бегал за мной по квартире, снимал на телефон и комментировал что я неадекватная, еле выперла его с ментами, а те ещё: ’а чё такоВа, побудет с ребенком и уйдет?’
В общем, собрала свое ничего и переехала за 600км, а БМ ещё сказала что уехала домой, на неподконтрольную территорию.
НО тут ещё такой момент, конечно ребенок понял что к чему, что этот гусь не платит, что никакого интереса не проявляет, стал себя приравнивать к папе, типа ’папа плохой, значит и я должен быть плохим’. Хотя я вообще стараюсь не поднимать эту тему, но он же видит что денег не хватает, что я работаю постоянно чтобы тянуть съем и платить за репетиторов, иногда действительно не хватает даже на продукты, и ребенок видит что есть проблема
Мамулька• 23 ноября 2020
Когда рядом был мужчина он рот лишний раз боялся открыть, так что подумайте, там либо конкретные проблемы с головой, либо с вами рядом не тот
Аноним НаВсеГда• 23 ноября 2020
У меня один вопрос . Автор , скажите , пожалуйста , откуда ваш бывший знает , кто ваши бывшие парни , кто соседи ваших родителей и кто дети этих соседей ?
Бюст Березуцкого• 23 ноября 2020
Ответ дляКошкинДом
10 лет это подросток, а не малыш
а вы спросите - ты считаешь это нормально, что он меня оскорбляет, не заботится о том, что ты ешь, что одеваешь, за что учишься и на кружки ходишь?.значит вас можно посылать и все заботы на ваши плечи, а папу жалко??...
говорите как есть. как со взрослым.
если вы себя не уважаете, вас и сын уважать не будет.
а потом пошлет как и папаша...и не вспомнит. что ночами не спали, и сама все заботы расход тянула...
а папу жалко..да...
Бюст Березуцкого• 23 ноября 2020
Ответ дляКошкинДом
ну так пусть в следующем месяце у папы попросит на оплату телефона или кружка своего, или кроссовок....
а че...
мама все порешает, да?..
Банка с бутылками• 23 ноября 2020
Ответ дляКошкинДом
Я бы тоже молчала,хоть и надо ему настучать,но ещё убьет..
Кукарикуууууу• 23 ноября 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
Я не автор, но у меня была идентичная ситуация с бывшим мужем, у меня муж на тот момент знал всю информацию, это не проблема если столько лет вместе прожили.
Но мой мудак еще и постоянно ездил в службу по делам детей, писал на меня клевету, что я тоже занимаюсь проституцией, гуляю, бухаю, что мой ребенок не опрятный и весь в синяках ... короче ужас ...меня постоянно вызывали в эту службу и удивлялись, что он творит вообще. Давали советы сразу несколько исполнителей !!!
Прошло время и он заткнулся, потому-что со стороны виднее что я за мать.

А автору бы посоветовала не жалеть своего мужа на данный момент, он Ваш защитник и должен Вас и ребе защитить !!!
У меня на тот момент никого не было, но я попросила ребят знакомых другой национальности, они его не трогали, но предупредили, что если еще раз такое повторится, то они будут разговаривать по другому.