Красота неземная• 23 ноября 2020
Скажите честно. Вы с ковидом сидели на самоизоляции?
У кого был/есть ковид, вы сидели на самоизоляции? По тесту или по симптомам подтвержден был? Я тест не делала, но по симптомам думаю что у меня ковид. Переношу легко, сейчас пропал нюх и вкус. Но честно, живу как обычно, не закрылась дома. Интересно, а вы как? Смотрю известные люди, блогеры всякие сидят на самоизоляции по 2 недели. Надо это? Как считаете? И как это реально сделать?
Результат:
вже голосів:
47 (37.6%)
Свой вариант
45 (36%)
Была на самоизоляции
33 (26.4%)
Живу как обычно,без самоизоляц
сама себе прекрасная• 24 ноября 2020
если бы я знала что ковид прнесла-сидела бы. А он бессимптомно прошел.
постфактум выявил антитела.
так что тут ,как подозреваю- половина такая же..
постфактум выявил антитела.
Красота неземная
• 24 ноября 2020
Ответ дляАпофиозная
Я надеюсь, вы к родителям своим пару раз в гости сходили? К бабушкам/дедушкам? Обняли их? Поцеловали
В гости я ходила когда вообще никаких симптомов не было и я не знала что вообще больная. Потом пару дней думала просто ОРВИ, ничего необычного не было. И только сейчас пропал вкус и запах. И да, маску я ношу в общественных местах