ZaRaZa• 23 ноября 2020

В моей квартире жил человек на самоизоляции, что дальше делать?

Кто в курсе как быть в этих случаях?
Сдаю квартиры посуточно, вот приехал человек на самоизоляцию, прожил 2 недели, сегодня выселился, я сказала оставить открытыми окна на проветривание.
Когда можно отправлять горничную убирать?
Намакушка• 23 ноября 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Осевший вирус не заразен уже через несколько часов.
Через 2 недели назад а поверхностях если и есть что, то только обноски РНК вируса, которые не заразны.

Убирать можно и не обязательно вызывать спецбригады
Я бы для успокоения души все равно бывызвала бригаду.
Аристократка-тунеядка• 23 ноября 2020
пакетик Дезактина из аптеки за 15 грн и влажная уборка в маске и перчатках
СССРовна• 23 ноября 2020
Только сжечь. Или заложить и законсервировать. Другие методы не эффективны.
Бутербродница• 23 ноября 2020
зачем? он же не заболел.
Артура Пирожкова• 23 ноября 2020
Ответ дляНамакушка
Я бы вызвала службу какую-то, чтобы дезинфекцию провели...
чума что ли...
сделайте влажную уборку и успокойтесь
Ра ру ра ру ра• 23 ноября 2020
Вирус не живёт долго вне тела.
atrorubens• 23 ноября 2020
Меня, наверное, скоро заподозрят в получении процента от производителя, но)))).

КУПИТЕ БАКТЕРИЦИДНУЮ ЛАМПУ!

Там цена - в диапазоне 500-1000 грн. Ну, в связи с ситуацией, возможно доставку немного подождать придется, чтобы по цене производителя, как повезет.
Один раз купите - и годами будете пользоваться. Можно после каждого жильца - независимо от того, на самоизоляции он был и честно сказал, или умолчал)). Одной штуки (если переносная) хватит на всю квартиру.
Реально, столько головной боли снимает эта покупка. Всем советую)).

Только пользоваться нужно осторожно, выносить цветы, выгонять животных, ни в коем случае не смотреть на свет даже четверть секунды.
Кофе в лобби• 23 ноября 2020
Через сутки можно спокойно убирать.

А раз он был на само изоляции и ушёл на своих двоих, то может и не болел?

Выдыхайте, все хорошо
Непонятно• 23 ноября 2020
Озонатором обработайте и сдавайте дальше.
Первая ласточка инфляции• 23 ноября 2020
Ответ дляНамакушка
Я для успокоения души читаю не только советчицу...