РозаЛюксен• 23 ноября 2020
А 37.1 это повышенная температура тела?
РозаЛюксен
• 23 ноября 2020
Ответ дляСтопудова
Смотря чем меряете. Если электронным то да.
Электронным, на работе сижу, голова заболела.
Плету интриги• 23 ноября 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Второй месяц держится такая на ночь бывает падает до 36
Так і має бути
Милашка-оторвашка• 23 ноября 2020
Правильно користуйтесь градусником, включайте тільки коли він нгріється до температури тіла, і коливання завжди бувають
220В• 23 ноября 2020
В Європі вважають нормальною. Педіатр нам сказала, що до 37.5 потреби зв´язуватися з нею немає(
Белый Лосик• 23 ноября 2020
Есть те, для кого это норма
Для меня повышенная 37,я даже 36,8 ощущаю, так как у меня всегда температура низкая.
Простоваля• 23 ноября 2020
Для когось підвищена, для когось - норма. Всі люди різні. 36,6 це не золотий стандарт. В овуляцію - норма, при пмс - норма. В спеку - норма. Червона цятка на термометрі дуже умовна. Різниця між 36,9 і 37,1 всього дві десятих градуса. Це ніщо
Кто крайний?• 23 ноября 2020
В пределах нормы ещё.
37.2 уже повышенная.
А вы с какой целью интересуетесь?
37.2 уже повышенная.
А вы с какой целью интересуетесь?
Аноним Завхоз• 23 ноября 2020
Поэтому хорошо б в принципе знать свою нормальную температуру измеренную привычным градусником. У кого-то 36.2, у кого-то 36.9-37.1...
Сорока-Белобока-a209• 23 ноября 2020
Нет. Для многих это обычная температура. До 37,1 считается норма.