Поддакиваю иногДА• 23 ноября 2020

Нужна дешевая мультиварка. Те, что до 1 тыс грн - фигня?

Ищу дешевую мультиварку на дачу.
Смотрю, есть варианты по 600/700/800 грн. Видела вживую одну из - чаша ОЧЕНЬ легкая (это хорошо или плохо - я не знаю)
ЧТо скажите о таких дешевках? какие основные минусы?
автор Поддакиваю иногДА • 23 ноября 2020
Ответ дляWind99
Можно! Спасибо !
Блин ,прям загорелась тоже !
Зажгли вы меня )))
Так какую ? Ротекс или делфа?
а хз)) думаю еще
У меня есть основная, ей 10 лет - дех. покупала когда-то за 600грн)
подыхает(((
Ответ дляАсталависта бэйби
Я вот читала отзывы про эту мультиварку, очень часто пишут что взрывается она. Дешёвую скороварку точно бы не брала, там такой стремный механизм.
Спасибо за совет
Пульт от линолеума• 23 ноября 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
ну если закрыть неправильно или клапан не спустить перед открытием,то да.И у многих именно эта причина.У меня она уже 9 лет,работает как часы
Асталависта бэйби• 23 ноября 2020
Ответ дляПульт от линолеума
Там же надо ее разбирать постоянно и чистить этот клапан? 2 месяца выбирала скороварку так и не выбрала. Отзывы очень противоречивые, даже на тот же Мулинекс за 3000.
Аноним_Русалка• 23 ноября 2020
Мы изначально покупали Делфу как разовую, ездили с ней в отдыхать. Потом отвезли на дачу, пользуемся для приготовления каш, а сын обожает куриные крылья жаренные в ней. каждый день не пользуюсь, проблем никаких.Про сменные чаши и прочую ерунду не заморачиваюсь, испортиться что то выброшу и забуду.Но она у нас уже лет 5
Каравай-каравай• 23 ноября 2020
посмотрите на олх там полно новых продают , которыми пользовались один, два раза и цена в разы ниже , еще и поторговаться можно
Зам Ам• 23 ноября 2020
Ответ дляКаравай-каравай
А как узнать, что реально 1-2 раза, в не пару месяцев и что там все норм? Я бы конечно такой вариант рассмотрела
Каравай-каравай• 23 ноября 2020
Ответ дляЗам Ам
по фото смотрите ... , мы так покупали и мультиварку и хлебопечку , а лучше еще в своем городе искать , поъехали и посмотрели
Зам Ам• 23 ноября 2020
Ответ дляКаравай-каравай
Спасибо, поищу