Электричка• 23 ноября 2020
Помогите найти картинку купить для картины
Не могу найти в интернете нужное изображение в хорошем качестве. Нашла такую картину, продается в Росси, хочу такую же напечатать в большом размере, но нужно изображение. Помогите найти, уж очень понравилась и идеально подходит в мой интерьер
Рекламама• 23 ноября 2020
автор, точно такую же сложно будет найти, может рассмотрите аналоги?
хз откроется ли ссылка
Рекламама• 23 ноября 2020
можете еще в параметрах изменить доминирующий цвет, или задать другие ключевые слова
Рекламама• 23 ноября 2020
на крайняк, напишите админам сайта, где нашли эту картину, и предложите купить у них фото
Электричка
• 23 ноября 2020
Ответ дляЛюблю порядок
подобных очень много
Спасибо! Буду смотреть
Электричка
• 23 ноября 2020
Ответ дляНастенные трусы.
На deposit photos смотрели?
Смотрела, не нашла
Электричка
• 23 ноября 2020
Всем спасибо, нашла на stock.adobe, но не могу купить! Выдает, что могу смотреть и искать а купить через реселера Adobe только