Как женщины добиваются мужчин? Так, что бы не откровенно вешаться на шею
Дерево береза• 23 ноября 2020
Никак. Только мужчины добиваются. Женщина может только дать понять, после ухаживаний мужчин, что не против. Кто добивается, тот в феях ходит. А кого завоевывают, в женах.
Та_все_ок_будет• 23 ноября 2020
вам тут ніхто не скаже.
тут всі тільки на словах такі принцеси, що сиділи - вибирали собі чоловіка.
а як пораду дати - так зразу мовчок і по норах.
брехухи того шо.
Та_все_ок_будет• 23 ноября 2020
Ответ дляМеня не звали
Игнорируют)))
ага. він її ігнорує, вона його.
Дерево береза• 23 ноября 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
вам тут ніхто не скаже.
брехухи того шо.
Та то вы так примитивно детей своих можете провоцировать на ответы. Тут этот номер не пройдет.
Меня не звали• 23 ноября 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
ага. він її ігнорує, вона його.
Они не игнорируют,когда им нравится.
Но они не любят когда на них вешаються,бежать будет тогда куда глаза глядят))))
Та_все_ок_будет• 23 ноября 2020
Ответ дляДерево береза
я не збираюсь нікого провокувати на відповіді. мені 40+, я давно замужем, мені відповіді не потрібні.
Та_все_ок_будет• 23 ноября 2020
Ответ дляДерево береза
прям, такі цінні ці відповіді, ну афігєть просто))
тут як зайдеш, так через 5 хвилин волосся дибки.
Та_все_ок_будет• 23 ноября 2020
а як напишеш якісь свої поради, так іще прилізуть хабалки і давай критику свою наводити, нікому не потрібну. ладно, я пішла звідси.
Я_на_кожухе• 23 ноября 2020
Ну банально-узнать какие его интересы, разделять их с ними-это сплочает, восхищаться его достижениями, если они есть конечно), делать уместные комплименты, быть хорошим собеседником, поддерживать и вдохновлять
Но это все до фени, если не заинтересовали его как женщина изначально
Заюшка_хозяюшка• 23 ноября 2020
Ответ дляSmanasan
Парень на работе
Как заинтересовать и не выглядеть при этом отчаянной
Щоб вийти на контакт на роботі, треба, щоб ви пересікались по тій роботі. В процесі спільної роботи, можна ’намацати’ спільні інтереси, які б привели до спільного проведення часу.
Ми не знаємо жодних вихідних даних, щоб радити.
Непостоянная постоянность• 23 ноября 2020
Ответ дляSmanasan
Парень на работе
при общении предложить выпить кофе - все. Ни к чему не обязывает - для начала...
Подметайло• 23 ноября 2020
Ответ дляSmanasan
Парень на работе
Скажите что у него красивые плечи ( глаза,форма черепа))
Я инженер, меряю от 1• 23 ноября 2020
Вешаться, это как раз путь к успеху. Всегда в окружении вижу, что только так замуж и выходят.
Наверняка• 23 ноября 2020
Ответ дляSmanasan
Тогда надо всем сторить 😂
Что бы выглядеть не отчаянной а общительной
Конечно всем, а как в нем ещё разбудить инстинкт охотника. Причём флиртовать с другими нужно при нём
Подметайло• 24 ноября 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Неправда .все несчастные в любви тетки считают что доступность путь к счастливой женской жизни .а они типо гордые птицы. На самом деле просто не нужные никому