23 ноября 2020

А вы не боитесь беременнеть от мужей, переболевших ковидом?

вдруг ребенок нездоровый? такого страха у вас нет?
Проня_Прокоповна 23 ноября 2020
🤦‍♀️
Ручки-Крючки 23 ноября 2020
у меня мастер по шугарингу сейчас беременная и переболела ковид, не боится, верит, что все будет хорошо
Красавица писяная 23 ноября 2020
Может, все таки у врача спросить , а не здесь
Для драки 23 ноября 2020
Та да... Пристрелить его на фиг, того мужа, шоб не мучался
Красавица писяная 23 ноября 2020
Ответ дляДля драки
Та да... Пристрелить его на фиг, того мужа, шоб не мучался
Действительно
Ручки-Крючки 23 ноября 2020
Ответ дляДля драки
Та да... Пристрелить его на фиг, того мужа, шоб не мучался
Лапка 23 ноября 2020
Это дно товарищи
Я не Тролль 23 ноября 2020
а разве переболевшие не становятся бесплодными?
МоДнАя_КоШеЧкА 23 ноября 2020
Ответ дляКрасавица писяная
Может, все таки у врача спросить , а не здесь
А врачи знают? Нихрена они сами не знают.
автор Застряла 23 ноября 2020
Ответ дляДля драки
Та да... Пристрелить его на фиг, того мужа, шоб не мучался
Я серьезно.
Я читала, что ковид проникает и в сперму.
автор Застряла 23 ноября 2020
Ответ дляЯ не Тролль
а разве переболевшие не становятся бесплодными?
Тоже такое читала. Не знаю чему верить. Страшно так
МоДнАя_КоШеЧкА 23 ноября 2020
Ответ дляЯ не Тролль
а разве переболевшие не становятся бесплодными?
Мля, у меня месячные пропали... сплюньте ттт!
Красавица писяная 23 ноября 2020
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
А врачи знают? Нихрена они сами не знают.
Лучше подождать несколько месяцев
Штора с кисточкой 23 ноября 2020
Я думала после услышанного нас днях меня ничего не удивит, ан нет...
Иду, впереди меня тетка по телефону говорит ’мы спросили у врача, рак крови не заразен, можно к Пете ехать’
Советничаю тут 23 ноября 2020
Ответ дляЛапка
Это дно товарищи
Да. И это дно почему то только здесь наблюдаю . В реале ни одного человека настолько волшебного на голову не знаю
Я не Тролль 23 ноября 2020
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Мля, у меня месячные пропали... сплюньте ттт!
сплюнула. Мо я уже это слышала неоднократно
Красавица писяная 23 ноября 2020
Люблю Советчицу, много нового узнаю
ПультОт_БМВ 23 ноября 2020
так шукаєм сім я племінного самоізолянта
автор Застряла 23 ноября 2020
Ответ дляСоветничаю тут
Да. И это дно почему то только здесь наблюдаю . В реале ни одного человека настолько волшебного на голову не знаю
У нее все серьезные темы дно. Она примитивна, ее потолок тема ’у мужа появилась любовница, как проучить’. А о чем-то посерьезнее она не может подумать.
А ведь ковид реально поражает и половые клетки и это страшно
Снежнакомка 23 ноября 2020
Ответ дляСоветничаю тут
Да. И это дно почему то только здесь наблюдаю . В реале ни одного человека настолько волшебного на голову не знаю
++++++++++++Аналогично!!!!
автор Застряла 23 ноября 2020
Ответ дляСоветничаю тут
Да. И это дно почему то только здесь наблюдаю . В реале ни одного человека настолько волшебного на голову не знаю
Потом будет создавать темы по сбору денег на болезнь ребенка. А я уже сейчас задумываюсь стоит ли рожать от переболевшего или еще подождать. Я не потяну инвалида.
Снежнакомка 23 ноября 2020
Ответ дляГейСюда
Я серьезно.
Я читала, что ковид проникает и в сперму.
Так Вы уже ж беременная.
Значит,НЕ бесплоден
Советничаю тут 23 ноября 2020
Ответ дляГейСюда
Потом будет создавать темы по сбору денег на болезнь ребенка. А я уже сейчас задумываюсь стоит ли рожать от переболевшего или еще подождать. Я не потяну инвалида.
Может лучше к врачу ? К психиатру .
Кидстаффовна 23 ноября 2020
Переболевшие не становчтся бесплодними. Но лучше не беременеть. А кстати, послековидная сперма еще 2-3 месяца работает, как прививка от ковида. Делайте глубокую глотку ежедневно мужу с глотанием и пусть еще сперму в попу сливает. Иммунитет от ковида обеспечен.
Снежнакомка 23 ноября 2020
Ответ дляГейСюда
Потом будет создавать темы по сбору денег на болезнь ребенка. А я уже сейчас задумываюсь стоит ли рожать от переболевшего или еще подождать. Я не потяну инвалида.
[
Советничаю тут 23 ноября 2020
Ответ дляСнежнакомка
++++++++++++Аналогично!!!!
Ааааа...
Я заскринила коммент про сперму , работающую как прививка от ковид. Я хочу показать этот треш друзьям . Это даже не дно... снизу стучат ))))))
Чики-брык 23 ноября 2020
Я думаю, что последствия этого вируса обнаружатся не сейчас, а через время. Какие последствия для здоровья человека будут через год, через два никто не знает. Уже понятно, что затрагивает все органы. Я бы сейчас не рисковала беременеть, особенно если перенесли коронавирус
Снежнакомка 23 ноября 2020
Ответ дляСоветничаю тут
Может лучше к врачу ? К психиатру .
Не поможет
Света С Приветом 23 ноября 2020
Ответ дляГейСюда
Я серьезно.
Я читала, что ковид проникает и в сперму.
А вы от мужа не заразились ковидом? Если нет, то вы (наверное) мутант. И вам действительно лучше не рожать детей.
Кривая спроса 23 ноября 2020
Вот что бы прямо во множественном числе - от мужей ...боюсь