Марфушечка душечка• 24 ноября 2020
Робот пылесос Сяоми
Девочки, какой выбрать робот? В бюджете до 7 тыс, срочно, ребенок ползает а я замучалась с пылью и волосами...
Всем спасибо за конструктив.
Чупа-чупс• 24 ноября 2020
У меня с влажной уборкой-это мечта поэта!
берите, какой не выберете-это лучшее, чем грязный пол и мыть самой
спасибо тому, кто это придумал!
НашлаПерепискуМужа• 24 ноября 2020
Ответ дляЧупа-чупс
спасибо тому, кто это придумал!
А какая у вас модель?
Чупа-чупс• 24 ноября 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
А какая у вас модель?
не знаю)
но брали за 19 тыщ, белыйтакой))))) муж купил. я просила, чтобы с влажной уборкой был.
НашлаПерепискуМужа• 24 ноября 2020
Ответ дляЧупа-чупс
не знаю)
Ну а на белом таком что написано?
Чупа-чупс• 24 ноября 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Ну а на белом таком что написано?
роборок)))
Путающаяся• 24 ноября 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Ну а на белом таком что написано?
Ну, там же по иностранному написано)))
Разачаровусь_очень_быстро• 24 ноября 2020
извините что встряла в тему, для него нужна ровная идеальная поверхность? а если есть небольшые выбоины в покрытии он не уберет нормально? на ремонт копим, но уборка меня достала(
пьЯНА• 24 ноября 2020
у меня роборок с влажной уборкой S6. Если у вас квартира одноуровневая(а не двухуровненвая или дом более 1 этаже), то берите роборок S5 его более чем достаточно и дешевле
Марфушечка душечка
• 24 ноября 2020
С5 макс мне не в бюджете, он дорогой*
Робот-пылесос Xiaomi Mi Robot Vacuum-Mop 1С такой смотрю...
А я женатая• 24 ноября 2020
Я купила Самсунг
Ну что сказать, думала за 12000 будет лучше, чем Сяоми за 8000
Котомафия• 24 ноября 2020
купила недавно Xiaomi Mi MОР-Р, стоил 8500, довольна как слон)
выбирала между ним и Xiaomi Mi 1С очень долго и тщательно, смотрела ролики в интернете)
в общем, если бюджетный, 1С можете смело брать, хвалят
но учтите, что любой робот-пылесос - это именно поддержание порядка, а не наведение глобальной чистоты
Ацетилсалициловая кислота• 24 ноября 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
С5 макс мне не в бюджете, он дорогой*
У меня такой. Совершенно довольна. Но у меня прошлый был еще проще (и целых 8 лет отпахал). Убирает быстро, полы протирать умеет. Не глючит. За счет того, что невысокий - проезжает у меня под всей мебелью.
Марфушечка душечка
• 24 ноября 2020
Ответ дляА я женатая
Я купила Самсунг
А оказался хуже?
Марфушечка душечка
• 25 ноября 2020
Ответ дляКотомафия
спасибо. исключительно пол без пыли и волос интересует. Вымыть чистый - не проблема.
МадамОхмури• 25 ноября 2020
Ответ дляШкала Радости
У меня роборок s5 max
здраствуйте, а не подскажете, какая высота мебели минимум может быть, чтоб он залез?
у Вас белый? Очень маркий? думаю какой лучше белый или черный
Шкала Радости• 25 ноября 2020
Ответ дляМадамОхмури
У нас черный)
высота пылесоса 8 см
мы сечйчас на съеме живем - под подвесным унитазом не прошел)
высота пылесоса 8 см
МадамОхмури• 25 ноября 2020
Ответ дляШкала Радости
У нас черный)
высота пылесоса 8 см
Спасибо!
Мне черный очень нравится, но переживаю, что сильно пыль и отпечатки будут видны, нормально, не очень маркий?
а унитаз на какон высоте?
Шкала Радости• 25 ноября 2020
Ответ дляМадамОхмури
Спасибо!
а унитаз на какон высоте?
Да мы 2 раза всего запускали, переезжаем, куча коробок)
Унитаз на обычной нормально высоте, но с углублением по центру. И вот именно там не проходит
Дома подвесной - всё норм
Пылесос больше я хотела, чем муж) Но я его даже не включаю - ему понравилось, пусть играется)
Дома подвесной - всё норм
МадамОхмури• 25 ноября 2020
Ответ дляШкала Радости
Дома подвесной - всё норм
Спасибо большое!!! Осталось определиться с цветом) тяжело, не видела вживую
Марфушечка душечка
• 25 ноября 2020
Ответ дляМадамОхмури
Берите белый. На черном кмк будут видны царапины сильнее...
МадамОхмури• 25 ноября 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
Спасибо большое!!!хотела это услышать)
МадамОхмури• 25 ноября 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
А вы уже определились с моделью?
Марфушечка душечка
• 25 ноября 2020
Ответ дляМадамОхмури
А вы уже определились с моделью?
1 с буду брать, пока мне хватит))
МадамОхмури• 25 ноября 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
1 с буду брать, пока мне хватит))
Удачной покупки!)