ИринаК1976• 25 ноября 2020

Переход к другому поставщику газа.

На днях мне свекровь рассказала, что можно перейти к другому поставщику газа. У нас в Запорожье сейчас цена почти 9 грн за куб газа, поставщик Запорожгаз. И что типа можно перезаключить договор с другим поставщиком и там цены ниже. Как это? Я такое первый раз слышу. Разве так можно?
Дуболом• 25 ноября 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
Мне три недели решали (с 31 октября по 22 ноября)) Сейчас очень много заявок, долгая обработка)) Обидно то, что ноябрь еще придется заплатить облгазу, т.к переход зафиксировали аж 22 ноября официально. И показания счетчика 22 числа не могла передать (суки, специально сделали, чтобы еще лишьную неделю накрутила по их драконовым ценам))
передадите показания как обычно (с 1 по 5 число) и Вам облгаз сам разобъёт объём на 2 части. 3/4 объёма заплатите старому поставщику (газсбыту) по его тарифу, а 1/4 - новому (нафтогазу).

Чебураха с перцем• 26 ноября 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Я тоже подала заявку 03.11.
Пока ответа нет
тоже подавал 17 сегодня пришло на почту письмо о том что подключили
Онанимный пользыватель• 26 ноября 2020
А кто перешёл, личный кабинет в 104 останется, только поставщик меняется? Потом не будет приходить 2 счета ,от старой компании и новой?
Дуболом• 26 ноября 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
в личном кабинете 104.ua останутся только передача показаний счетчика и доставка (транспортировка) газа.
Онанимный пользыватель• 26 ноября 2020
Ответ дляДуболом
Спасибо за ответ 💐
Чебураха с перцем• 26 ноября 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
за последний месяц придёт 2 счёта остатки по старой+новая