Налогообложу• 25 ноября 2020
Давайте поиграем в игру? Что из разных стран Вы бы взяли для строительства
своей страны мечты?
Просто болталка• 25 ноября 2020
Бюджет США😂 отношение к гражданам как в Англии, здравоохранение как в Германии или Израеле, сиесту Испании😂
ФруктЕщеТот• 25 ноября 2020
Вернула бы как было. Уже другие страны навязали свое ’хорошее’, ничего хорошего из этого не вышло.
Анонимарик• 25 ноября 2020
Что ни бери, но пока коррупционеров и дураков из страны не выкинешь, ничего хорошего из неё не получится.
Налогообложу
• 25 ноября 2020
Ответ дляПросто болталка
а какое отношение к гражданам в Англии, что вы его выделили из всех других стран той же Европы?
Залатавая• 25 ноября 2020
Ответ дляПросто болталка
Бюджет США?
Я Вам сочувствую
ЛижТолько• 25 ноября 2020
Ответ дляПросто болталка
Давайте жить вместе
Шиворот Навыворот• 25 ноября 2020
чтобы об этом говорить надо жить в стране и не как турист, а так все глупые фантазии, о каждой стране невозможно все знать
Шиворот Навыворот• 25 ноября 2020
Ответ дляНалогообложу
улыбнуло про это отношение