ВЫВсеВрете• 25 ноября 2020
Детские зимние сапоги Вайкики. У кого были? Напишите отзывы?
Теплые? Ноги не промокали? Как вообще носились?
ИзЮмрудная• 25 ноября 2020
Там же разные модели.
Дочка вторую неделю носит зимние ботинки Вайкики. Под замш.
НЛОша• 25 ноября 2020
У подруги превратились в непонятно что через недели три носки в этом сезоне. Не советую.
Перемелица• 25 ноября 2020
Ой, обвуь вайкики - это жесть, как и у любых недорогих одежных брендов. Не надо.
Дверной_Проем• 25 ноября 2020
Я сыну два раза покупала ботинки натуральная кожа, демисезон, внутри искуственный мех. Все отлично, ни форму не потеряли, ни разорвались. У меня их тут сразу забрали б/у в треть цены от купленной. Девочка написала, что ожидала худшего, а они отличные.
Дермантиновая там действительно совсем печаль. А тапки домашние еще хорошие, резиновые шлепки, кроксы тоже норм. Парусиновые лоферы брала, мокасины типа джинсовых тоже отлично.