Пожмаковна• 25 ноября 2020
Расскажите как есть авокадо??
Вот лежит оно в Сильпро,куплю я его и что мне с ним делать??
Разумная Губка• 25 ноября 2020
Возьмите половинку плода в руку. В край мякоти воткните ложку, пройдитесь ею вдоль шкурки и выньте мякоть. При желании можно просто есть авокадо ложкой, понемногу вытаскивая содержимое «лодочки».
Клевотница• 25 ноября 2020
Розрізати,вийняти м´якіть,посолити і лимоном збризнути і намазати на хліб.Я так люблю
Люблю_джаз• 25 ноября 2020
Если твердое- положить на пару дней, чтобы стало мягкое, но не почернело. Разрезать, посолить, чуть лимона и кушать.
Баба Яга• 25 ноября 2020
Берете значит ножик, потом чистите кожуру. Режете, выкидываете косточку, мякоть кладете в ротик и жуете.
Разумная Губка• 25 ноября 2020
Авокадо прекрасно сочетается с красной рыбой, яйцами и сливочным сыром.С этим фруктом получаются восхитительные салаты. Добавляйте к нему помидоры, огурцы, курицу, креветки, тунца и наслаждайтесь сытными и вкусными блюдами.
СиренаФеоктистовна• 25 ноября 2020
Разрезаю пополам. Косточка выпадает , и чайной ложкой легко вынимается
Чижик Пижик• 25 ноября 2020
Я его просто так могу съесть проблема в том, чтоб купить хорошее, спелое авокадо
СиренаФеоктистовна• 25 ноября 2020
Ответ длявре_Динка
оно же жирнючее.. как вы можете его есть... бррр еще и с красной рыбой жирной.. жир с жиром))
Это правильный жир) а не картоха жареная)
]Mrs.Сексуальность[• 25 ноября 2020
Только что съела два бутерброда. Поджарила в тостере два кусочка хлеба. Тем временем разрезала спелый авокадо пополам, выкинула косточку, не снимая шкурки порезала внутри мякоть ножиком, потом чайной ложкой выгребла в мисочку, туда кинула раздавленный чеснок и немного майонеза, не солила. Помяла той же ложкой, намазала на хлеб и употребила с чаем.
Мотористка• 25 ноября 2020
Молча.)))оно должно быть мягкое.спелое. разрезаю пополам и ложечкой как арбуз ем. Но в магазине твердые. Оно должно полежать в темноте и стать мягким.
БезПаспортаНеПродаю• 25 ноября 2020
Снять зелёную кожуру.
А дальше как хотите. Я нарезаю и просто ем , как дольками
]Mrs.Сексуальность[• 25 ноября 2020
Ответ длявре_Динка
но ведь жирное же.. оочень...я не могу есть авокадо) оно для меня слишком жирное.. меня аж сводит
Сало и сливочное масло жирнее.
СиренаФеоктистовна• 25 ноября 2020
Ответ длявре_Динка
Сбрызните лимоном и в тако , гуакамоле слелайте
Госпожа_тамагочи• 25 ноября 2020
Ответ дляMasja
Сделайте из авокадо пюре, соль, и на хлеб! Или же в духовке, на две половинки авокадо, во внутрь яйцо перепиленное или куриное сырое. Посолить. И в духовку
Такое мне в голову не приходило, интересно, спасибо.
Госпожа_тамагочи• 25 ноября 2020
Ответ дляРазумная Губка
А салат можно подать в половинках авокадо, часть мякоти выгрести в салать, а часть оставить, чтоб потом выесть вместе с салатом
МУСЯкомарова• 25 ноября 2020
Авокадо должно быть мягкое. Я разрезаю пополам, вытягиваю косточку, мякоть солю, перчу, можно сбрызнуть лимонным соком и чайной ложкой ем.
]Mrs.Сексуальность[• 25 ноября 2020
Ответ дляMasja
Пожалуйста!
Это дети любят в таком виде)
Не горчит после термообработки?